SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ


Join the forum, it's quick and easy

SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дженсен Эклз - Jensen Ackles

+12
Margo
IVAN(Limit)
Mardjan
Tiana
Nike17
Sammy
Shadow
Катюша
Letomanka
Dean Winchester
Streight
Deanna
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Чт Ноя 27, 2008 7:13 pm

хехе но это правда его полное имя
набери на яндексе,проверь)))))))))))))
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Чт Ноя 27, 2008 7:14 pm

кстати а у Джареда че лучше хошь сказать-Тристан :TY:
Тристан и Изольда нафиг :TY:
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор IVAN(Limit) Чт Ноя 27, 2008 7:49 pm

:TY:
IVAN(Limit)
IVAN(Limit)
Пользователь
Пользователь

Мужчина
Дата регистрации : 2008-11-13
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : москва
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Letomanka Чт Ноя 27, 2008 8:06 pm

ахахаха))) :TY:
Letomanka
Letomanka
Модератор
Модератор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-23
Количество сообщений : 719
Возраст : 30
Географическое положение : Новый Уренгой,Королев
Награды :  Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Margo Пн Дек 08, 2008 3:55 pm

Дин просто красавец....
Margo
Margo
Новенький
Новенький

Дата регистрации : 2008-12-07
Количество сообщений : 1
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 10, 2008 4:55 am

супер новость для поклоников дженсена
Возможное появление Дженсена Эклза в" Resident evil 4"

Дженсен Эклз находится на переговорах для роли Леона Кеннеди в четвертом "Resident Evil " в настоящее время известный как "Afterlife", согласно SciFiWire. Третий фильм " Extinction "уже вышел и четвертый уже готовится снимать в следующем году, чтобы следовать в привилегии кино ужаса видеоигры.
Эклз имеет большой опыт в жанре ужаса и научной фантастики за своей спиной. Он играл Алека во второй сезон "Темного Ангела Джеймса Кеймрона," Джейсон Тигу в четвертый сезон "Smallville", и теперь он играет одну из главных ролей остряка и в "Сверхествественном", Дина Винчестера с его товарищем по сериалу Джередом Падалеки. Кто мог быть лучшим подойти на эту роль для "Resident Evil 4", чем один из самых новых королей телевидения ужаса подростка? Любой знакомый с Леоном Кеннеди по игре может сказать Вам, что Эклз является прекрасной кандидатурой . Его голос, особенности игры делают идеальное соотношение для характера персонажа. Никто не мог играть Кеннеди лучше, и если Эклз получит роль, то это будет его наибольшая роль широкоформатном фильме. По иронии название Resident Evil 4 " такое же как одна из серий "Afterlife" второго сезона "Сверхестественного".Эклз имеет хорошее отзывы за недавно вышедший фильм "Ten Inch Hero" где можно последовательно изучить талант на маленьком экране, таким образом Resident Evil":Afterlife " могла бы быть огромной возможностью,чтобы дальше продвинуться в карьерном росте. Есть и другие кондедатуры на эту роль, но если универсальность и харизма Эклза получит роль, то популярный полицейский Kеннеди приобретет все нужные качества для игры. Поклонники "Resident Evil" и актера должны надеяться,что Эклз получить шанс сыграть в фильме.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор as Сб Дек 13, 2008 6:09 pm

прикольно Very Happy
as
as
Модератор
Модератор

Мужчина
Дата регистрации : 2008-11-30
Количество сообщений : 484
Награды :  Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Сб Дек 13, 2008 6:18 pm

поскорей бы,да?
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Deanna Сб Дек 13, 2008 9:29 pm

Nike17 пишет: Поклонники "Resident Evil" и актера должны надеяться,что Эклз получить шанс сыграть в фильме.

Очень надеемся Very Happy :so cool: :crazyfun:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 D47139477d0aДженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Сб Дек 13, 2008 10:25 pm

Берегите его, дамы и господа: он - один из лучших..”

Сколько раз Дженсену Эклзу, да и нам с вами, приходилось слышать восклицания: "Дженсен Эклз неподражаем!", "Дженсен потрясающе талантлив!", "О боже, Эклз неимоверно интересен!", но это были, всего лишь, выкрики поклонников и фанатов, так что это совершенно нормально и уже не ново. Однако, не только приверженцы и почитатели актера способны на подобные откровения.. Тодд Фармер, сценарист фильма “My Bloody Valentine 3D”, пишет в своём блоге о Дженсене Эклзе, от которого он просто в восторге.

Тодд Фармер, сценарист фильма “My Bloody Valentine 3D”, пишет в своём блоге о Дженсене Эклзе, от которого он просто в восторге.

"И, говоря о невероятном… Дженсене Эклзе. О, господи! Ему равных нет. А этот глубокий его голос? Отпад. Мэл [Mel Ott] обожал его на “Смолвилле”, после мы увидели его на “Сверхъестественном”, где я имел честь лицезреть его талант. Я обожаю “Сверхъестественное”. Я обожаю его [Дженсена] на этом шоу. Но, я всё же не ожидал от него того, что увидел. Вероятно, я рассчитывал только на его симпатичную внешность. Можете закидать меня камнями, никто не совершенен, всё мы бываем гадкими ублюдками. Его роль Дина - одна из тех ролей, создающих смазливый стереотип и требующая смазливой игры, а не игры потрясающей. Это - риск для актёра, брать такие роли… Я видел, как актёр не только потерял работу, но и мне лично пришлось переписывать персонажа в сценарии, когда актёр, сыгравший бы его смазливо, ушёл [пришлось переписывать характер под другого актёра]. Дженсен же пришёл с потрясающей игрой. Я видел, как он работал на ночных съёмках, и у меня по коже бегали мурашки. Патрик [Patrick Lussier, режессёр] именует его как “молодой Стиви МакКуин” [прим. пер. - Steve McQueen, который в молодости был исключён из университета за езду на мотоцикле по коридорам учебного корпуса морской пехоты, а затем играл в труппе нью-йоркского театра]…

…Как-то раз, я остановился на светофоре, когда загорелся красный, задумался. У меня иногда бывает. Думаю. Загорелся зеленый, но я не двигаюсь, потому что, как я сказал, я думал. Наконец, я очнулся и только начал двигаться вперед как БУХ! Этот массивный внедорожник проскочил передо мной на красный свет! Это была удача? Удачное стечение обстоятельств? Хорошая Карма, которая уберегла меня в тот день? Не знаю, но независимо оттого, что это было, это всё ещё присматривает за мной. Поскольку я трясусь при мысли, что случилось бы, напиши я выше плохо в адрес молодого господина Дженсена Эклза. Нет, мне не нужно представлять. Я знаю, что случилось бы. Это началось бы медленно. Я заметил бы людей, что вышли из-за угла улицы, от кафе Red House [прим. пер. – вероятно, имеется ввиду место съёмок]… Подобно первой главе книги “Гарри Поттер и Филосовский камень”. И на том месте, где к Дурслеям [прим. пер. – семья, где воспитывался Гарри] явились люди в длинных одеждах и остроконечных шляпах, я видел бы футболки с логотипами “Сверхъестественного” и ярые лица. Это без сомнения закончилось бы тем, что меня бы выволок на улицу отряд «Мы-за-Дженсена», и по законам мифологии шоу, я был бы объявлен неким демоном. Да, я почти уверен, что кто-то стрелял бы в меня солью из заряженного дробовика.

Я избежал этого бедствия.

Спасибо за комментарии и электронные письма. Все очень милые, ну, за исключением одного. Очевидно, я теперь навсегда проклят на седьмой круг ада, чтобы только сейчас осознать, насколько блистателен Дженсен.

Меня почти тошнит, когда я имею дело с голливудской манерой игры. И, как известно, мне следовало бы держать язык за зубами для собственного блага, но если мне что-то не понравится, я об этом скажу. Но Дженсен, Джейми, Керр, Эди, Бэтси ... остальные... они, действительно, просто прекрасны. Их актерская игра выставляет меня так, будто я самый лучший среди писателей. Несомненно, это – всего лишь фильм ужасов, но, господа, это обещает быть хорошо сделанным фильмом ужаса. И я горжусь быть его маленькой частью.

Это просто мелочь, но я нашел это покоряющим. Кажется, это был первый день. Я ещё не был представлен мистеру Эклзу. И не было никакой гарантии, что буду. Авторы имеют тенденцию пускать слюни, поднимать бурю и всячески вмешиваться в процесс работы актёра, так что власть имущие предпочитают держать нас [сценаристов] как можно дальше от таланта. Да, сценаристы, мы делаем нашу часть работы раньше всех, в самом начале. Мы можем чуть дёрнуть линию раз или два в течение съёмок или вносить быстрые изменения из-за ограничений бюджета…, но наша работа должна остаться вне процесса актерской игры, как только включаются камеры. Нас не видно, мы забыты. Так и я был хорошо скрыт во тьме за декорациями, где Дженсен снимался в весьма интенсивной сцене. Снято! Пока команда перемещала камеру и прожектора для следующей сцены, Дженсен пересёк всю съёмочную площадку. Я помню, как смотрю и думаю: “хмм” – задаюсь вопросом, “куда это он идёт?”. Оказывается, что он шёл, чтобы представиться мне.

Привлекательный, талантливый и просто потрясающе хороший парень. Берегите его, дамы и господа: он - один из лучших
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Deanna Вс Дек 14, 2008 1:57 am

Вот так то! Smile

Nike17 пишет: И я горжусь быть его маленькой частью.
И я тоже! :dolf:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 D47139477d0aДженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Вс Дек 14, 2008 5:07 am

троекратное урааааа дженсену :salut:
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор IVAN(Limit) Пн Дек 15, 2008 11:54 pm

не тпроекратное а десятикратное ура!!!!!!!!!
IVAN(Limit)
IVAN(Limit)
Пользователь
Пользователь

Мужчина
Дата регистрации : 2008-11-13
Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Географическое положение : москва
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Dean Winchester Вт Дек 16, 2008 2:03 am

Факт Very Happy
Dean Winchester
Dean Winchester
Администратор
Администратор

Мужчина
Дата регистрации : 2008-09-23
Количество сообщений : 2291
Возраст : 36
Географическое положение : НиНо
Награды :  <acronym title=За_активность>Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625</acronym>

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 22, 2008 8:13 am

Хобби: спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и «оттяг» с друзьями. Дженсен - болельщик Далласских Ковбоев.



Фильмография:

1995 Wishbone – Гость в 1 эпизоде "Viva Wishbone"
1996 “Mr. Rhodes” – Malcolm // “Мистер Роудс” – Малкольм
1996 Sweet Valley High - Brad in episode #3.17 "All Along the water tower" // “Школа в Ласковой долине” – Брэд
1997 Cybill - David in episode #3.22 "The Wedding", April 21, 1997. // “Сибил” – Дэвид
1997-2000 “Days of our Lives” - Eric Brady // “Дни наших Жизней” – Эрик Брэди
2001 “Blonde” miniseries - Eddie G // “Блондинка” - Эдди Джи
2001-2002 “Dark Angel” - Alec (Season 2) // “Тёмный Ангел” – Алек Х5-494
2002-2003 “Dawson's Creek” - C.J. (Season 6) // “Бухта Доусона” – Си Джей
2004 The Plight of Clownana - Short Movie - Executive producer and plays Jensen (the driver of the jeep).
2004-2005 “Smallville” - Jason Teague (Season 4) // “Смолвиль” – Джейсон Тиг
2005 “Devour” - Jake Gray // “Пожиратель Душ” – Джеки Грей
2005-2007 'Supernatural' - Dean Winchester // “Сверхъестественное” – Дин Винчестер
2006 'Ten Inch Hero' – Priestly // “Десятилетный Герой” – Пристли



Факты:

У Дженсена Эклза ирландские, английские и шотландские корни. Родители Дженсена назвали его Дженсеном, потому что они сочли другие имена слишком обычными и простыми, подобно имени Джастин. После рождения Дженсен оставался безымянным в течение трех дней. Его мать просматривала псалтырь в церкви и, наконец, его именем была выбрана фамилия автора, которым был написан один из церковных гимнов.

Отношение Дженсена к вере:
- Я считаю себя не фанатичным христианином. Я рос в церкви, на учениях Библии, и я до сих пор держу веру близко к себе. (Но при этом сам персонаж Дина можно назвать 100% скептиком в отношении религии, ибо он верит только в Демонов).

Что в Дженсене особо техасского:
- Я - из штата Техас, и я хотел бы сделать старомодное западное бросание оружием (речь идёт о gun-slinging Western – классическом вестерновском выхвате и поигрывании оружием, что сделать считается честью для каждого уважающего себя ковбоя).

Время года, которое он предпочитает:
- Осень (но ранее Дженсен ответил, что это: “Определенно Рождество - отпуск, холод, огни, воздух!”, а также канун нового года 1999, которое Дженсен провёл со своими близкими друзьями в Техасе).

Дженсен о своих качествах:
Его лучшее качество:
- Моя лучшая черта - то, что я терпеливый, и мне с этим легче жить.
Его худшее качество:
- Я очень, очень конкурентоспособен, особенно в видео играх.
- Я часто боялся из неуверенности, но теперь я становлюсь выше этого.

Что он не любит больше всего в своей внешности:
- Волосы.

Симпатии Дженсена Эклза:
Дженсен любит фотографироваться и совершать прогулки верхом. Ему нравится буги-бординг (boogie-boarding). Дженсен любит “root bear” - шипучий напиток из корнеплодов, приправленный мускатным маслом и т. п. Любимым предметом Дженсена в школе была Алгебра.

Лучший подарок, когда-либо полученный Дженсеном:
- Любовь

Что он любил делать в Средней школе:
- Я был спортсменом в средней школе. Играл в командах лакросса (lacrosse) и бейсбола. Я начал брать уроки актёрского мастерства только для забавы. Я был единственным спортсменом на театральном отделении.

Город, который нравится ему:
- Остин, Tехас.

Дженсен проводит время, разъезжая между Бёрбанком, Калифорнией и Ванкувером, Британской Колумбией.

Наиболее предпочитаемая общественная организация:
- «Молодая Жизнь» (Young Life). Это - христианская организация для подростков средней школы, под эгидой министерства молодежи. Они предлагают пикники и лыжные поездки, и у них есть лагерь (это относится к юношескому периоду жизни Дженсена).

О еде:
Предпочтения Дженсена в еде:
- Бифштекс (ранее Дженсен отмечал пасту, предпочтительно - penne с красным соусом для мяса, а также нечто под названием “Chicken noodle soup”).
“Закусь” на ночь:
- Темный шоколад и зверюшки-крекеры (ранее из закусок Дженсен отмечал “Мишки Гамми” (Gammi Bears) и “Фруктовые Ротики” (Fruit Smoothies)
Печенье “Мишки Гамми” для Дженсена:
- Я - безумный фанат Гамми. У меня всегда есть Гамми в моем трейлере. Но Вы не сможете есть их много, потому что тогда Вы получаете животик прямо как у Гамми, а это не имеет смысла. Я не могу поверить, что говорю это вслух.
Наименее любимое блюдо:
- Суши.
Первое, что сделал бы Дженсен при посещении Нью-Йорка:
- Вероятно, забежал бы в “Ray's pizza”… («Пицца Рея»)
Если бы он ел последний раз в жизни:
- …самый большой бифштекс и самый большой картофель, который только можно было бы. И я разделил бы это с моей семьёй.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 22, 2008 8:14 am

О спорте:
Вид спорт, в который Дженсен предпочитает играть:
- Футбол. Также Дженсен имел счастье опробовать – сноуборд, сёрфинг и, благодаря Тому Веллингу (Кент Кларк в «Смолвиле»), Дженсен попробовал себя в игре в гольф, хотя, по его собственному признанию, у него не очень хорошо получается.
Вид спорта, который любит смотреть Дженсен, если есть свободное время:
- Баскетбол,
и он болеет за:
- Dallas Mavericks (речь идёт о баскетбольной команде)
Сам Дженсен часто играл в баскетбол за команду Hollywood Knights.
Кумир Дженсена среди спортсменов:
- Стив Нэш
Даже при том, что любимый игрок баскетбола Стив Нэш играет за “Phoenix Suns”, которые выкупили этого игрока у Dallas Mavericks .

Музыка:
Дженсен принимал участие в записи трёх альбомов своего хорошего друга Стива Карлсона. Его бэк-вокал можно услышать в: “Spot in the Corner” и “Rollin' On”, также некоторые его вокальные исполнения можно встретить как в его актёрских работах, так на некоторых шоу, выступлениях.



Последний концерт, на котором был Дженсен:
- Очень близкий мой друг Джейсон Маннс даёт выступления… довольно часто, и я часто бываю на них (и очень часто принимает участие в записи песен)… Кроме него...я думаю, что это был Мартин Секстон.

Любимые песни Дженсена:
- "Аллилуйя" Леонарда Коэна, в исполнении Джефа Баклея. Ранее Дженсену нравилась: Lynyrd Skynyrd “Freebird”.



Фавориты Дженсена среди музыкальных исполнителей:
- Бен Харпер, Нина Симоне, Мартин Секстон, Джеф Баклей, Чет Бэкер, если -называть немногих (ранее Дженсен выделял Garth Brooks – стиль кантри)

Любимый CD:
- Оркестр Стива Миллера - самые лучшие хиты.



Досуг Дженсена Эклса:
Дженсен любит проводить каникулы:
- В Бора Бора, Долина Napa

Любимые книги Дженсена:
- «Источник» (автор Ayn Rand) и Библия.

Кино, которое смотрит Дженсен:

- Все время меняется (однако ранее Дженсен вполне конкретно заявлял трилогию “Индиана Джонс” и отметил фильм “Умница Уилл Хантинг”). В детстве Дженсен наслаждался просмотром Thundercats (“Грозовые коты”).



Фавориты Дженсена среди актеров:
- Пол Ньюман, Джонни Депп, Харрисон Форд, Энтони Хопкинс, Джеймс Кэвизел, Бен Стиллер, Брэд Питт, Эван МакГрегор.

Фаворитки Дженсена из актрис:
- Одри Тату, Эшли Джадд, Мэг Райан.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 22, 2008 8:15 am

Дженсен влюбился бы в актрису:
- Дженнифер Коннелли.



Избранное Теле-шоу:
- «Практика». Ранее – “Западное Крыло”- “West Wing”, а к шоу скандального характера, например, как шоу Дж. Спрингера, Дженсен испытывает неприязнь.

“Нелюбовь” Дженсена Эклза:
Самое большое опасение:
- Измениться (стать другим). Также профессиональное продвижение в Голливуде… Эклз не особенно к этому стремится



Дженсена злит:
- Опоздания, поздние визиты, остановки в делах, непредвиденные препятствия.

Самая ненавистная Дженсеном часть домашней работы:
- Уборка туалета. С тремя парнями в одном доме это может быть немного отвратительно (вероятно, здесь речь идёт о давнем времени, когда Дженсен ещё не имел своего личного жилья и был вынужден делить кров с несколькими ребятами).

Почему Дженсен не хочет участвовать в некоторых реалити-шоу (в то время, как уже многие на них побывали):
- Вы знаете... Я написал длинное объяснение тому, что я думал на этот счёт, как я считаю... но решил не озвучивать его, потому что это всё о том, что наши мир и реальность и так испорчены достаточно, плюс - я могу получить достаточно этого из газет и новостей... Я люблю смотреть ТВ. И фильмы, чтобы отстранить себя от действительности в вымышленный мир. Зачем, по-вашему, мы читали вымышленные книги и истории в школе? Чтобы расширить наши знания и творческий потенциал. В действительности, вы не получаете этого, наблюдая за участниками реалити.



Таланты Дженсена Эклза:
Никто не знает, что Дженсен может:
- ……танец живота ............. я просто шучу .... нет, серьезно (в своих ранних ответах Дженсен говорил: «Никто не знает, что я могу петь» - он играет на гитаре и поёт. Его вокальные данные смогли оценить поклонники в сериале “Supernatural” и на некоторых встречах с поклонниками, а также те, кто слушает записи Джона Маннса).

Что было бы удивительно узнать о нём:
- Я делаю лучшие фруктовые ротики (fruit smoothies), чем кто-либо другой



Самое большое достижение:
- Самостоятельная жизнь в Лос-Анджелесе.

Карьера Дженсена Эклза:
Первое появление Дженсена на телевидении - в “Wishbone”; тогда он ещё учился в Средней Школе.

Самая шикарная вещь, которую Дженсен когда-либо сделал:
- Окончание Средней Школы и переезд в Лос-Анджелес (для того, чтобы стать актёром) в 1996 году.



Как Дженсен заинтересовался актёрством:
- Мой отец - актер в Далласе. Я рос окружённый его делом - не в смысле, что я был погружён в это все время, я просто был знаком с его работой, видел и изучал сценарии (и по сей день для Дженсена главным кумиром является отец, который оказывает сыну поддержку, даёт советы, делится опытом).

Как Дженсен стал открытием:
- Когда я был второкурсником, друг попросил меня сходить с ним на местное прослушивание. Два парня (будущий менеджер Эклза - Крэйг Вого и агент Майкл Эинфелд) очень заинтересовались мной и хотели, чтобы я поехал в Лос-Анджелес. Но я сначала хотел закончить Среднюю Школу перед чем-нибудь подобным. Я полагал, что они просто забудут обо мне, но они держались рядом в течение двух лет.



Как он решился приехать в Калифорнию:
- Прежде чем я получил высшее образование, я приехал в Лос-Анджелес буквально на две недели, чтобы увидеть то, о чём шла речь (речь идёт о проекте, где Дженсену предложили роль). Я был уже зарегистрирован для поступления в Университет Технического колледжа. У был меня весь набор дисциплин, я даже выбрал профиль. Однако я пошёл на мое первое прослушивание - роль гостя в Sweet Valley High. Я прошёл прослушивание в «независимый фильм», но я не был способен участвовать в нём, потому что не собирался оставаться в городе достаточно долго. После этого мой менеджер и агент сказали мне, что я должен быть здесь. Я был всё ещё довольно скептичен, так что вернулся домой и переговорил с родителями. Я всегда советуюсь с родителями, когда задаюсь вопросом: «Что я должен делать?». В итоге я решил побыть здесь в течение семестра или двух. Если бы ничего не случилось, я бы вернулся домой. Я находился здесь в сентябре 1996.



Как попал в «Дни Наших Жизней»:
- Я начал прослушиваться для "Дней наших жизней" с 1 апреля, но фактически не играл на пленку до июля. А в свой первый день я вошёл в гримёрку, где была стопка писем, приблизительно в 50 конвертов, ждущих меня от поклонников. Это было немного подавляющее. Я походил, думая: "Это не может быть моей комнатой", но это была она. Это было сумасшествие. Я читал каждое письмо в отдельности.

Дженсен пробовался на роль Эрика в “Днях наших жизней” совместно с Кристи Кларк, которая должна была играть его сестру. Однако, в сцене, которую они разыгрывали, Кристи не была его сестрой, и они должны были поцеловаться.



Первый реальный прорыв в Голливуде:
- Впервые я попробовал себя в комедии на NBC в “Mr. Rhodes”. Я играл Малькома, одного из студентов. Это длилось 18 недель. Было действительно клёво получить мою первую постоянную работу. Я смог обеспечивать себя сразу.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 22, 2008 8:15 am

Впечатления от первых съёмок в «Днях наших жизней»:
- Мои первые сцены были с Drake Hogestyn и Deidre Hall (John и Marlena). Они были оба очень милы. Они подошли ко мне, представились, и сказали, «Добро пожаловать в семью». Это позволило мне почувствовать себя как дома.



Несостоявшийся проект:
Дженсен должен был играть роль Майкла Вартана в фильме “Нецелованная” (“Never Been Kissed”) по специальному запросу Дрю Барримор, но, к сожалению, он не смог принять участие в этом проект из-за несостыковки графиков нового проекта с уже запущенным “Дни наших жизней”.

Памятный момент для Дженсена в его карьере:
- Работа с Джеймсом Кэмероном (в Тёмном Ангеле).

Впечатления Дженсена от трюка под водой в "Сверхъестественном":
Трюк под водой с задержкой дыхания, выполнялся при участии 10-летнего актёра.
- Я не знал до этого трюка, каково это - быть удерживаемым под водой против своего желания, но это - очень тревожное чувство... Задерживать дыхание достаточно долго на время вращения камеры - было очень тяжело морально. Я держал жизнь 10-летнего партнёра по съёмкам в своих руках.



Дженсен о своих травмах на съёмках "Сверхъестественного":
- Я вхожу в душ, и это будет примерно так: “Стоп!” Я найду новую ссадину, царапину или ушиб... Я буду чувствовать это на своём локте и буду думать: “О, потрясающе!”

Что Дженсен может сказать о Дине и Сэме:
- Наши персонажи никогда не знают, с кем или с чем они будут иметь дело в любом конкретном случае. Они проживают жизнь в неуверенности и вовсе не маленьком страха.



Что Дженсену нравится больше всего в его работе:
- Чем я наслаждаюсь больше всего, так это путешествиями в различные места и встречами с новыми людьми. Для меня всё это важно, это новый опыт, новые знания о жизни, и я очень благодарен, что моя работа позволяет мне так много интересного.

Дженсен по поводу сценария:
- Это - немного ужасно… Щёлкает экраном Дэвид Винклер - сын известного директора Ирвина Винклера, руководит процессом, съёмки идут - это всегда такая хитрая ситуация… Я думаю, что существующий сценарий завершён, но его переписывают в течение съёмок. Это удлиняет весь процесс на несколько долгий срок, чем можно было бы себе представить.



Любимый эпизод Дженсена в "Сверхъестественном":
- "Дом" ("Home"). Это послужило хорошим толчком для дальнейшей судьбы Дина и Сэма.

Впечатления Дженсена от съёмок в "Сверхъестественном":
- Во время работы в сериале я изучаю, что весь этот материал означает ... подобно белым пятнам или каким-то электромагнитным волнам, или потрескивающим шумам, тусклым огням и всё, подобное этому, с чем мы имеем дело каждый день. И когда я нахожусь в гостиничном номере, становится действительно клёво, когда огни начинают мерцать... срабатывает приобретённый рефлекс: "Так! Где моё оружие и соль, когда это так нужно…"

Дженсен о своих ролях:
- Каждую роль, которую я выбирал на прослушивание, я действительно хотел получить... Если бы не хотел, не добивался бы.



Немного фактов из актёрской карьеры Дженсена:
- Тематика многих актёрских работ Дженсена так или иначе связана с нечистой силой. Так, в телесериале «Дни наших жизней» мать его героя была одержима дьяволом; в фильме «Пожиратель душ» его персонаж был сыном Сатаны; в телесериале «Сверхъестественное» герой Дженсена сражается с порождениями зла. В одном из эпизодов “Сверхествественного” - "Чучело" Дженсен и Джеред Падалеки в перерывах между дублями, чтобы скрасить ожидание, дрались из-за яблока. При съемке эпизода "Жуки" Дженсен был неоднократно ужален пчёлами.
- История с клонами: В “Dark Angel” персонаж Дженсена, Алек, имеет клона, который в последовательности становится убийцей. В "Сверхъестественном" Дин атакован монстром, принявшим облик Дина и чинившего зло людям от его имени.
- Ещё в детстве он снялся в рекламе детских товаров.
- Дженсен снялся в фильме “Пожиратель Душ” вместе со своим отцом Аланом.
- Дженсен пробовался на роль Кента Кларка в “Смолвилле”, но уступил Тому Веллингу. Однако получил роль Джейсона Тига; у него и Кристин Крек возникла спонтанная взаимная симпатия в процессе прослушивания.
- В 2004 Дженсен был исполнительным продюсером фильма “The Plight of Clownana”.
- Дженсену предложили роль бойфренда Элизы Душку в сериале "Вернуть из мёртвых", я сам он хотел получить роль в "Смолвилле". В конечном счёт, роль бойфренда досталась Эрику Кристиану Олсену.
- Дженсен участвовал в трёх проектах WB: Бухта Доусона, Смолвилль и Сверхествественное.



Дженсен Эклз и его окружение:
Дженсен дружен с коллегами по настоящим съёмкам в сериале "Сверхъестественное", особенно с Джаредом Падалеки и с Джеффри Дином Морганом.
Дженсен, по слухам, дружит с Джессикой Симпсон - они оба жили в штате Техас. Также Дженсен поддерживает дружбу с кантри-певицей ЛиЭнн Раймс. Она попросила Дженсена составить ей пару на одной из церемоний награждения. Но оба говорят, что они - только друзья (прим: ЛиЭнн замужем). Ещё Дженсен в хороших отношениях с Алоной Тал и Кристианом Кэйном.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 22, 2008 8:16 am

Мнение Дженсена о своём главном партнёре по сериалу – Джереде Падалеки:
- Когда Джеред и я встретились, мы сразу стали друзьями. Он на пять лет моложе меня, так что это было здорово. Я знал то, что это подстёгнёт моё желание быть старшим братом, а он знал то, что это подстегнёт его желание быть младшим братом – мы просто и быстро сошлись в одном ритме… Я стараюсь развращать маленького парня, но иногда я должен уважать его отношения с актрисой Сандрой МакКой.



Что придаёт ему сил:
- Поддержка семьи (бабушка Дженсена посылала ему сообщения и открытки один раз в неделю, чтобы он не тосковал по дому, когда был занят съёмками в «Днях наших жизней»).

Дженсен о своём отце:
- Я много обращаюсь к моему папе. Он дает мне очень важные советы. И у него лучшее чувство юмора. Он – мой герой.

Качество, которое Дженсен люблит больше всего в партнёре по съёмкам:
- Чувство юмора.

Дженсен о поклонниках:
- Поклонники очень клёвые. И они - энергичные поклонники жанра. Когда они подходят к нам, разговоры не обязательно касаются чего-то личного о нас - они - о работе… Это очень льстит.



Дженсен о женщинах:
- Я и мои приятели говорим “Тот, у кого есть ЭТО”: сарказм, высокоинтеллектуальный юмор. В конечном счете, кто-то, с кем вы можете приятельствовать и быть близки. Кто-то, кто может смеяться над вашими шутками - это может звучать скверно, но тот, кто может быть вашим лучшим другом так же, может также быть и вашей возлюбленной.
- Я люблю запах шампуня на волосах девушки. Вы можете идти мимо кого-то и вдруг: “Ничего себе, Вы приняли душ этим утром, не так ли? Поскольку Вы пахнете прекрасно!”

Что Дженсену нравится в женской одежде:
- Разнообразно одетые: синие джинсы и узкий топик – это супер сексуально. Но самая сексуальная вещь на девушке - когда я вижу это, то: "О, мой Бог!" - мужские широкие трусы (похожие на боксерские). Не поймите меня неправильно, джи-стринги прекрасны, но эта обёртка мала, чтобы прикрывать то, что нужно…

Лучший подарок Дженсена, сделанный женщине:
- Это было кольцо с жемчугом по моему эскизу, которое я заказал для неё. Жемчуг я также выбирал сам.



Забавные "особенности" Дженсена:
Последнее, что он делает прежде, чем ложится спать:
- Читаю мотивы…
Первое, что делает Дженсен утром:
- Бросаю будильник через всю комнату.

Самое большое сожаление:
- Ни одного пока.

Между съёмками в “Сверхествественном”, если не дурачится в это время с Падалеки, Дженсен любит побросать ножи в глаз быку в своём трейлере (то же, что и метать дротики).

Его мечта:
- Невероятный обед при искусственном освещении, а затем верховые прогулки на вершинах Голливудских Холмов.

Если бы предоставилась возможность, то Дженсен переехал бы жить:
- Что-то между островом Tаити, Швейцарией, Италией… (а намного ранее это было Ранчо в Колорадских горах).

Если бы он не смог стать актером:
- Я учился бы в школе Спортивной Медицины (Дженсен хотел стать физиотерапевтом).

Если бы у Дженсена было одно желание:
- Я бы пожелал летать.



Профессиональные титулы Дженсена Эклза:
- Дженсен выиграл “Soap Opera Digest Award” в 1997 в номинации "Best New Actor.
- Дженсен был 3 года подряд номинирован на премию Daytime Emmy в номинации “Самый выдающийся молодой актёр драм-сериала из “Дней наших жизней” и одну ему удалось выиграть.
- В 1998 Дженсен выиграл Soap Opera Digest Award за “Самый выдающийся дебют” в проекте “Дни наших жизней”.
- Дженсен был внесен в список как один из “E”! Online's Sizzlin' 16 в 2004" и "Самых горячих Парней” журнала YM в 2003.
- Дженсен был вторым после Вентворта Миллера из “Побега” в рейтингах ТВ журналов 2005 года в списке “50 Самых горячих Новых Лиц".
- Дженсен был назван молодым Брэдом Питтом в октябре 2005, в одном из выпусков TV Gude.
- Дженсен значился под номером 26 в 2006 году в телевизионной рейтинге “50 Самых сексуальных Мужчин” ТВ-Гида
- Дженсен получил звание "Самого сексуального Охотника за Нечистью” (“Ghostbusters”) в 2005, как и его партнёр по съёмкам Джеред Падалеки.



Воспоминания Дженсена Эклза:
Памятное событие со школьных времён:
- Когда я учился в Средней школе, некоторые из моих так называемых друзей нашли фотографии в каталоге, для которого я снимался в пижаме Супермена. Они сделали так много копий, сколько смогли, и расклеили их по всех школе…

Самый неудачный подарок, который сделал Дженсен:
- Худший подарок, который я когда-либо преподносил девочке, был чемодан на Рождество. Это было примерно так: “Я никак не мог придумать, что тебе подарить, но… вот новый чемодан”. А чуть позже я переживал: “О чём ты думал, идиот?”
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 22, 2008 8:18 am

Воспоминание, смущающее Дженсена:
- Мне было около 13 лет в то время, и я участвовал в фотосессии для каталога. Съёмки проходили на территории одного учебного заведения. На мне были джинсы примерно тремя размерами меньше, так что они стягивались на «задней части» и в итоге порвались, когда я слишком сильно оперся на одну ногу. С фронта всё выглядело прекрасно, но со спины……… Внезапно прозвенел звонок, и студенты хлынули на улицу… А я в это время стоял моим оголённым «тылом»… Это не было забавно.

Первый поцелуй:
- Я был ещё дошкольником (до 7 лет), и одна девочка поцеловала меня в щеку. Я не знал, что сделать. Я не знал, что это означало, поэтому я тут же схватил её лицо и поцеловал её в губы. Но девочка тут же отстранилась от меня.

Экстремальный случай с поклонницей:
- Иногда, если вы находитесь не в том месте, не в то время… и вы выходите из бара, а подруга какого-то парня узнаёт вас.... Тогда её парень начинает горячиться – что может быть ни к добру. Подобное однажды случилось со мной и Джередом.




Источник: www.tv-supernatural.ru
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 22, 2008 8:18 am

ну как вам?))))
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Deanna Вт Дек 23, 2008 9:33 pm

Охо Shocked Вот это первый поцелуй))) Я в шоке :blink:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 D47139477d0aДженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Вт Дек 23, 2008 9:44 pm

хаха,тут много че про него интересного написано))))))))))
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Катюша Ср Дек 24, 2008 11:53 pm

Никита,спасибо))) читала с большим интересом и удовольствием)))))) :so cool:
Катюша
Катюша
Модератор
Модератор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-24
Количество сообщений : 911
Возраст : 34
Географическое положение : Россия , г. красноярск
Награды :  Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625

Вернуться к началу Перейти вниз

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Empty Re: Дженсен Эклз - Jensen Ackles

Сообщение автор Nike17 Пн Янв 26, 2009 7:19 pm

Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 B23a42e98e81
с днем рождения дженсен
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 Russia10
Награды : Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 4dcd3ab6a625Дженсен Эклз - Jensen Ackles - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения