SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ


Join the forum, it's quick and easy

SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго.

Участников: 2

Перейти вниз

ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. Empty ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго.

Сообщение автор Nike17 Пт Дек 05, 2008 8:52 pm

ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. 4e6ecfa90507
ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. Eb85fadb3352
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 33
Географическое положение : Нахабино
Страна : ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. Russia10
Награды : ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. 4dcd3ab6a625ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. Empty Re: ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго.

Сообщение автор Nike17 Пт Дек 05, 2008 8:54 pm

ANTHONY SIMCOE
родился 7 июня 1969 года
где-то в Австралии
Рост: 6 футов 6 дюймов (198,12 см)!, а в сериале он, оказывается, еще выше - 7 футов 1 дюйм!! (почти 215,9 см).
Увлечения: ?
Любимый фильм: ?
Любимая роль в театре: Сирано де Бержерак
Любимый напиток: ?
Любимая литература: ?
Любимая музыка: ?
Энтони понял, что хочет быть актером, в 15 лет. В последний год обучения в школе он решился пойти на прослушивание в театральную школу, куда был вскорости и зачислен.
Энтони Симко получил степень магистра изящных искусств (драма) во всемирно известном National Institute of Dramatic Arts В Сиднее, Австралия, где он имеет регулярный опыт преподавания. Также он обучался в различных университетах и актерских школах Австралии и Европы.
Энтони хорошо известен своей ролью Стива Керригана в популярной австралийской комедии "Замок" (1999). Стоит отметить, что в списке сериалов, в которых он был замечен, можно обнаружить и те, где отметилась и Клаудия Блэк: "Сельская практика", "Водяные крысы", "Повелитель зверей". Похоже в Австралии не так богато с разнообразием сериалов, как в США. Если взглянуть на список его ролей, то можно заметить свеженький фильм с его участием, снятый уже в этом году - "БлэкДжек". Похоже, Энтони не терял время даром после объявления о закрытии сериала "Farscape".
У Симко обширный театральный опыт, включая "Мир игр" в Footloose Theatre Company; "Трехлетняя молодость" в Stables Theatre и много других. Им написана и поставлена пьеса "Страстное желание" в Sydney Street Theatre Space. Как он сам сказал: "Я режиссировал во многих театрах, и не удивляйтесь, если очень скоро увидите мое имя в титрах какого-нибудь фильма".
Но это еще не все его достижения на поприще массовой культуры. Энтони и играет на гитаре и вдобавок он пишет песни для своей группы "96cm" (нужно уточнить название), в которой с недавних пор участвует и... Уэйн Пигрэм. Кто бы мог подумать, что два заклятых врага на экране запишут совместных альбом! В данный момент они занимаются поисками путей продвижения своего шедевра.
Хотелось бы привести выдержки из FAQ одного из сайтов, посвященных Энтони Симко www.anthonysimcoe.com:
Q: В чем похожи и различны Энтони Симко и его герой Д'Арго?
AS: Я думаю они похожи тем, что постоянно пытаются превзойти себя. Мы оба хорошо знаем свои недостатки, присущие живым существам, и делаем один шаг одновременно.
Q: Есть роль, которую Вы бы хотели сыграть?
AS: Я бы хотел сыграть главного врага Нео в фильме "Матрица-2". Я люблю этот фильм.
Q: Ваш голос действительно такой хриплый в жизни?
AS: Мой голос в жизни не такой. Хотя никто не корректирует голос Д'Арго. Я сам создаю его голос.
Q: Если бы Вы не были актером, то в какой профессиональной области Вы себя видите?
AS: Я бы постоянно ошивался на вечеринках, где меня преследовали бы дикие женщины.
Фильмография:
1. БлэкДжек (2003) ... Элленби
BlackJack ... Allenby
2. "На краю Вселенной" (1999-2003) ... Генерал Ка Д'Арго.
"Farscape" ... General K'Dargo.
3. Повелитель зверей (2001) ... Майлос
BeastMaster ... Milos
4. Потерянный мир (1999) ... Диркон
Lost World, The ... Dirkon
5. Женщина-собака: Мертвый пес идет (2000) ... Эндрю Белл
Dogwoman: Dead Dog Walking ... Andrew Bell
6. Хамелеон (1998) ... Эйд, лидер Освободителей
Chameleon ... Aede, Liberator Leader
7. Водяные крысы (1998) ... Джейк Карлтон
Water Rats ... Jake Carlton
8. Замок (1997) ... Стив Керриган
Castle, The ... Steve Kerrigan
9. Мистер Надежность (1996) ... Скинни Коп
Mr. Reliable ... Skinny Cop
10. Домой и обратно (1988) ... Джерри Дэвис
Home and Away ... Gerry Davis
11. Сельская практика (1981) ... Питер Пейдж
Country Practice, A ... Peter Page Год Итог Награда Категория
2002 Номинация Saturn Award Лучший актер второго плана в телевизионном сериале {Farscape}

Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 33
Географическое положение : Нахабино
Страна : ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. Russia10
Награды : ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. 4dcd3ab6a625ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. Empty Re: ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго.

Сообщение автор Dean Winchester Пт Дек 05, 2008 9:01 pm

Вау)))
Dean Winchester
Dean Winchester
Администратор
Администратор

Мужчина
Дата регистрации : 2008-09-23
Количество сообщений : 2291
Возраст : 36
Географическое положение : НиНо
Награды :  <acronym title=За_активность>ЭНТОНИ СИМКО- Генерал Ка Д'Арго. 4dcd3ab6a625</acronym>

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения