SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ


Join the forum, it's quick and easy

SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости

+6
Катюша
Deanna
Letomanka
as
Dean Winchester
Nike17
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Deanna Вт Фев 10, 2009 3:35 pm

Давай! Мне очень понравилась! Эмоциональная серия :UI:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 D47139477d0aНовости - Страница 3 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Nike17 Вс Фев 15, 2009 4:50 am

супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С TVGuide.com: Есть ли третий родной брат у Винчестеров?
Отвечаем точно – есть. Он появится в Сверхъестественном в эпизоде 4.19 "Jump the Shark" 23 апреля, как Адам Миллиган, 18-ти летний брат Дина и Сэма. Его сыграет Джейк Абел. Адам, как в дальнейшим узнают зрители, будет плодом разгульности Джона Винчестера после охоты на демона. Джон уже навещал сына пару раз в качестве компенсации. Но Сэму с Дином никогда не говорил о существовании ещё одного брата.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 4dcd3ab6a625Новости - Страница 3 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Deanna Вс Фев 15, 2009 2:17 pm

Супер!! Будет клёво :crazyfun: а то все демоны, да призраки, пора пополнять род Винчестеров :GH: :KL:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 D47139477d0aНовости - Страница 3 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Nike17 Сб Фев 21, 2009 5:26 am

Приблизительный график показа серий:

4.15 Death Takes a Holiday - 12 марта, 2009
4.16 On the Head of a Pin - 19 марта, 2009
4.17 Its a Terrible Life - 26 марта, 2009
4.18 The Monster at the End of This Book - 2 апреля, 2009
4.19 Jump the Shark - 9 апреля, 2009
4.20 - 16 апреля, 2009
4.21 - 23 апреля, 2009
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 4dcd3ab6a625Новости - Страница 3 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Nike17 Вс Мар 15, 2009 12:39 am

4.22 Lucifer Rising - 14 мая, 2009
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 4dcd3ab6a625Новости - Страница 3 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Dzhejn Сб Май 09, 2009 4:44 pm

Офигеть,Сэм-демон.Блин,смотрю последний сезон и поверить не могу,что он(сериал) закончится!(Lucifer Rising
Sam and Dean come together at the final seal to battle Lilith...)
Dzhejn
Dzhejn
Новенький
Новенький

Женщина
Дата регистрации : 2009-05-08
Количество сообщений : 2
Возраст : 29
Географическое положение : Тольятти
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Nike17 Сб Май 09, 2009 5:43 pm

ты че будет еще 5 сезон!!!!!это уже официально крипке подтвердил-и там тож будет 22 серии!
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 4dcd3ab6a625Новости - Страница 3 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Deanna Вс Май 10, 2009 2:28 pm

Воть...воть :ER:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 D47139477d0aНовости - Страница 3 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Dzhejn Вс Май 10, 2009 4:29 pm

Да?(пятый?)Вот клёво.Просто на большинстве сайтов писали обратное.Спасибо,что сказали. :so cool:
Dzhejn
Dzhejn
Новенький
Новенький

Женщина
Дата регистрации : 2009-05-08
Количество сообщений : 2
Возраст : 29
Географическое положение : Тольятти
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Nike17 Пн Май 11, 2009 4:43 am

незачто)))еси че обращайся
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 4dcd3ab6a625Новости - Страница 3 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Deanna Пн Май 11, 2009 6:06 pm

Всегда рады помочь :QW:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды : Новости - Страница 3 D47139477d0aНовости - Страница 3 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Colt Сб Авг 27, 2011 8:52 pm

Представители сайта AOL TV перед проведением панели Comic Con пообщались с актерами и продюсерами "Сверхъестественного".
О Главном Зле, новом месте действия и о многом, многом другом. А также краткий обзор всей панели "Сверхъестественного" - много шуток, острот и важной информации, читаем!

"В "Сверхъестественном", как правило, имеется главное зло, так что каждый год находится основной плохой парень, или девица. И, без сомнения, нам придется иметь дело с этим, а также с Касом и Кроули,- сказал Джаред Падалеки.- Мы столкнемся с очередным зловещим созданием, или рядом существ. Я стараюсь не сболтнуть лишнего, тем не менее, появится другое главное зло. В этом сезоне Сэм и Дин станут как Тельма и Луиза, хотя, наверное, больше подойдет, как Бутч и Санденс. Мы теперь сами по себе. Разумеется, будут даны ответы на вопросы, но возникнут и другие вопросы, более значительные, до предела значительные. Однако у нас есть отличная основа, которую мы вернем братьям. Это Сэм и Дин, в пути, сами по себе, несмотря на все трудности".

"Шериф Миллз [Джоди Родс] возвращается в одной или двух сериях,- сообщил Джим Бивер.- Во втором эпизоде объявится новое главное зло, и шериф Миллз оказывается невольно вовлечена в эти события. Она обратится за помощью к Бобби, чтобы выпутаться из сложившейся ситуации. Не знаю, что случится потом, так как дальше я не прочитал сценария. Некоторые обстоятельства, о которых я не могу распространяться, дают мне повод для сомнений, потому что в сериале ожидаются довольно любопытные перемены, касающиеся инфраструктуры и географии. Многое из того, на что рассчитывали Сэм, и Дин, и Бобби, и зрители, изменится. [Кас задействован] косвенно. Многое, на что братья полагались в прошлом, не сработает привычным образом, поэтому им придется основательно покопаться и выяснить, что будет эффективно. Не представляю, как сценаристы собираются это осуществить!"

Сэм
"Его стена только что рухнула,- пояснила Гэмбл на вопрос о Сэме.- Он сумел собраться с силами, чтобы помочь брату и попытаться остановить Каса, но нам постепенно станет известно, что на самом деле означает падение той стены. Мы подошли серьезно к последствиям обрушения стены, ему не удастся легко отделаться, а это найдет отражение в довольно важной сюжетной линии. Что не так с головой Сэма? Это настоящая брешь в психике Сэма, возможно, уже не поправимая. Братья ни с чем подобным раньше не сталкивались. Это интересная проблема, над которой надо поломать голову и понять, как развить ее на протяжении сезона".
"Я прочел первые четыре серии этого сезона,- сказал Падалеки.- Пока мы снимаем вторую, и мне нравится происходящее с моим героем Сэмом".

Дин
"В первой части сезона у Дина будет много забот... К началу этого сезона Дин пережил огромное количество потерь, - сказала Гэмбл.- Если бы он не был поглощен попытками спасти мир, то, наверное, просто бы пал духом. Или увлекся бы алкоголем и девчонками, что стало бы его вариантом падения. Он оказался в ситуации, когда ему нужно многое в себе понять. Он должен спросить самого себя, почему он делает то, что делает, учитывая все пережитые им и его братом утраты, все, произошедшее с ним в шестом сезоне. Мы довели его до точки, когда он вынужден задаться вопросом, почему он охотник".

Ситуация с Кастиэлем
"За последнее время одним из самых смешных моментов в ходе нашего совместного творческого процесса было предоставить всем сценаристам возможность высказаться в духе:"Вы - Бог. Что вы хотите сделать?", потому что именно в таком положении оказался Кас,- поделилась Гэмбл.- Он объявил себя Богом. Он очень сердит на своего отца, который не возвращается домой. Повсюду он видит массу проблем. В соответствии с одной из прошлых сюжетных линий он пытался его отыскать. Пока дела не пошли совсем скверно, как обычно бывает на телевидении, мы поразвлекаемся с этой идеей - что он может натворить с неограниченной силой".
"То, что произойдет с Кастиэлем, на мой взгляд, разительно отличается от ожиданий зрителей,- заявил Бивер.- Мне нелегко об этом говорить.. Да, я не могу!"
"Дин считает, что Кас для них потерян,- рассказала Гэмбл.- Сэм в большей степени настроен дать кому-то в этом случае еще один шанс. Однако Дин пребывает в отчаянии, потеряв этого человека, потому что у него не так много людей! У них в Facebook'е нет кучи друзей".
"Кас - наш новый Бог,- сказал Эдлунд.- Его история о том, чтобы справиться с комплексом Бога. Я не могу подробно остановиться на этом, потому что открытая развязка в основном касалась Каса, того, как будет развиваться этот герой, последствий его поступков. У меня такое впечатление, что первая серия нового сезона - это 23-я серия предыдущего. Мы не можем говорить об этом, потому что намечается целый ряд неприятных обстоятельств - около восьми таковых".

Свежая кровь, новые испытания
"Нам нужно поднабрать народ, чтобы убить кого-нибудь еще,- сказал Эдлунд.- Мы обсуждали несколько потенциальных героев. Хочется иметь кучу людей, связанных с ними. Так что появятся новые персонажи. Для Сэма и Дина это будет тяжелый год. Мы внимательно присматриваемся к тому, как они справлялись все эти годы. Что за оружие у них было? Какие методы? Как мы можем взять и усложнить их использование? Им приходится осваивать новые приемы и совершенствоваться. В этом сезоне им как охотникам будет брошен вызов. В предыдущих сезонах их испытывали как братьев, или как людей. В этом сезоне они столкнуться с трудностями в профессиональной сфере, потому что окружающий мир попытается их уничтожить".
"Мы как и раньше выдаем по монстру в неделю,- сказал Падалеки.- В первых пяти сезонах развивалась важная арка, арка на 100 серий, появились ангелы, демоны, Бог и Люцифер. А теперь нам предстоит продолжить и отправиться в другом направлении. Мы вернемся к монстру в неделю, но с некими сквозными сюжетными линиями, которые доведут нас до конца сезона".



Основные моменты панели "Сверхъестественного"

* Фанаты "Сверхъестественного" волнуются о судьбе Кастиэля и о том, насколько активно Миша Коллинз (в новом сезоне больше не в основном актерском составе) будет задействован в сериале. Исполнительный продюсер Сэра Гэмбл сказала, что этим вопросом они постоянно задавались, с тех пор как стало известно о новом статусе Коллинза. Однако им придется немного подождать, чтобы прояснить судьбу ангела в седьмом сезоне. Она подтвердила, что мы увидим его в первых двух сериях, а по части дальнейшего нам придется подождать: "Вы видели открытую развязку финала. Она было очень открытой". ("Ух-ты, как информативно!"- подколол Дженсен.)
* Она заверила, что Марк Шеппард, принявший участие в панели, также будет в седьмом сезоне. "Я в седьмом сезоне? Да!"- закричал Шеппард. Демон, несомненно, является составной частью "грандиозных замыслов" Каса. "Мы с самого начала откроем вам эти большие планы",- заверила Гэмбл.
* В седьмом сезоне вернутся Джо Харвелл, а также шериф Джоди Миллз, которая появится "в одном или паре эпизодов". Более того, мы увидим и Смерть.
* Бена Эдлунда спросили, какую сумасшедшую идею он предлагает в этом сезоне. Космические корабли! Он также отметил, что едва ли они могут превзойти себя в отношении мета-эпизода, но можно все-таки "поиграть с формой".
* Панель началась с показа видеоролика из серии седьмого сезона, которую режиссировал Дженсен, сосредоточенную в основном вокруг Сэма. Мы просмотрели сцену из прошлого - поцелуй юного Сэма и девчонки, которую в настоящем играет Джуэл Стэйт, звезда "Светлячка" (В сцене поцелуя звучит композиция британской инди-рок группы "Belle and Sebastian", совсем непривычная классическая рок-музыка, характерная для сериала).
* Дженсен признался, что режиссировать во второй раз оказалось труднее. Дженсен пошутил, что в первый раз было "неведение - счастье". Во второй раз он больше снимался в серии, что создало определенные трудности.
* Мнение Мишы Коллинза об исполнении роли Бога? "Как актер я удивлен, что за всю мою карьеру никто до этого не написал для меня роли Бога,- сказал он.- Это представляется настолько естественным. Сэра поняла это и вписала в сценарий".
* Гэмбл рассказала, что сценаристы развивали мысль о Кастиэле, который чувствуя, будто отец покинул его, постарается стать лучшим отцом для своих "детей". "Вы получаете возможность стать своим отцом. Что вы сделаете по-другому? Пока все не пошло наперекосяк, он может сделать то, что мог бы Бог, если бы Кас был Богом",- сказала Гэмбл. Коллинз добавил, что в роли своего героя он "буйствовал больше, чем обычно".
* Джаред Падалеки сказал, что было интересно играть Сэма, который "не понимает, в какой реальности находится", ссылаясь на несколько Сэмов, ставших одним целым в финале прошлого сезона. "Теперь нам придется обыгрывать исцеление Сэма,- добавил он.- Братья Винчестеры всегда встречали неприятности мужественно и смело... но Сэму слишком тяжело. Это несколько пугает, а при прочтении сценария в дрожь бросает. Что может привести в ужас братьев Винчестеров? Нам нужно обыграть это".
* "Кастиэль без рубашки нагоняет страх на Винчестеров",- заявил Эклз. "По-моему, ты путаешь страх и зависть",- ответил Коллинз.
* Возвращения Чака, который, как считали некоторые фанаты, был Богом, пока не планируется.
* Гэмбл призналась, что ей периодически приходится напоминать приглашенным звездам и актерам второстепенных героев, что смерть их персонажей не исключает возможности возвращения в сериал. Она сказала, что Джареду и Дженсену не нужно волноваться об этом, но другие актеры тревожатся по этому поводу. "Мы не переживаем?- спросил Джаред.- Представить не можете, сколько раз [Дженсен] рыдал у меня на руках!"
* У Эдлунда поинтересовались, найдут ли Винчестеры применение какому-нибудь еще потрясному оружию из багажника Импалы, например, звездочкам ниндзя или гранотомету. Он с энтузиазмом одобрил идею пустить в ход звездочки ниндзя, но, по его мнению, использование в серии гранатомета, скорее всего, будет означать досрочное окончание. Однако Эдлунд недавно предлагал идею, в которой братья дрались бы с ниндзя.
Colt
Colt
Пользователь
Пользователь

Мужчина
Дата регистрации : 2011-08-27
Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости - Страница 3 Empty Re: Новости

Сообщение автор Мелодия Снов Пн Фев 03, 2014 10:45 pm

Здравствуйте! Я представить ролевой Знамение Звезд. Настоятельно просим вас убрать наши награды в профиле. Все это сделано нашими ребятами и принадлежит только нам. Заранее спасибо

Мелодия Снов
Новенький
Новенький

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-03
Количество сообщений : 1
Возраст : 25
Страна : Новости - Страница 3 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения