SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ


Join the forum, it's quick and easy

SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сверхъестественные истории из жизни

+6
Colt
Виолета Ворхейн
Манюнечка
Катюша
Deanna
Nike17
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор A-NNuta Пн Ноя 15, 2010 4:42 am

У меня тоже история про домового,хотя может это что-то другое было...
Отдыхали мы как-то на даче летом,мне лет 10 тогда было...
Дом у нас большой,старый очень,из поколения в поколение по наследству передавался....Еще наша бабушка там выросла,но потом переехала,да и сестер ее по России раскидало...Вобщем в доме этом уже давно никто не живет,только летом все отдыхать приезжают.Бабушка нам постоянно рассказывала,что домовой у них раньше жил,слышно было,как он по лестницам ходит,двери открывает...они ему даже кушать оставляли,молока стакан выставляли)))Ну никто естественно не верил в это,да и сколько лет прошло,домовые же вроде в пустых домах не живут...
Ну так вот...
Мы с сестрой любили спать на самом верху,в мезонине под крышей,и чтобы нам никто не мешал,мы протестовали против того,чтобы кто-то кроме нас двоих там спал...
И вот однажды вечером(или ночь уже была,не помню) лежим мы,болтаем,спать собираемся,родня уже отрубатор включила,седьмой сон досматривали все...в доме тишина,на улице ветра нет...свет в комнате выключен...Слышим,дверь открывается,и лестница заскрипела,которая к нам в комнату ведет...и слышу шаги такие тяжелые,каждую ступеньку слышно....Мы притихли,лежим в одеяло закутались...Вроде затихло все,а потом минуты через 2 отворяется дверь в нашу комнату,и опять шаги,только по потолку(!)...и шерох реально как от ходьбы(да еще к тому же потолок обоями был обклеен) ...Прошаркало до окна и обратно к двери...Я решилась глаза открыть,а в открытых дверях силуэт какой-то темный,низенький,видно что пушистый...Я от страха опять глаза закрыла,даже дышать перестала....Дверь закрылась,мы переждали еще несколько минут,включили свет,сидим...Я сестру спрашиваю : "Ты это тоже слышала?"...она кивнула,потом мы еше недолго просидели,выдвигая теории произошедшего,и завалились в кровать,с мыслью побыстрее уснуть...
С утра расказали родным,а нам никто не поверил,только бабушка,и посоветовала не бояться....

A-NNuta
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty --

Сообщение автор ???????? Ср Фев 09, 2011 10:39 pm

Не скажу что очень сверхъестественное,но все же странновато.
Пошла как-то гулять,а на улице ветер сильный был,ну что бы окна не поразбивало сквозняком я все закрыла.животных дома нет,это так на будущее.так вот,сижу с друзьями звонит мама,кипишь подняла,мол если я скинула вазон могла бы хотя бы убрать.
я прихожу тут же домой,на полу и правда лежит перевернутый вазон,он стоял на шкафу,при чем даже не с краю,сам упасть никак не мог.и повторюсь,животных дома нет.а перед этим я 3 дня подряд находила в кровати небольшие красные лепесточки,как с цветка.в моей комнате есть цветы,но они не цветут.да и живу я на 4 этаже.

а за год до этого,я проснулась ночью от того что дышать тяжело,руками помацала,а на шее провод от зарядки телефона.я тогда ужасно испугалась и до утра самого глаз не сомкнула!
вот так вот.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор tata90 Пт Фев 18, 2011 5:07 pm

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

tata90
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Оо

Сообщение автор Vikki Чт Мар 17, 2011 2:36 am

Это начало происходить где-то 2 недели назад,вообщем мы с подругой после сериала "сверхъестественное" решили вызвать демона,в 12 ночи пошли на перекрёсток,взяли фото ну и вообщем вызывали,вызывали и ничего.Вот я подумала бред всё это...И вот я сильно упала на льду и разбила подбородок,тоесть пролила кровь.И после этого мне начались сниться странные сны,и главное все они между собой схожие.Все мои сны состоят из :длииного коридора,одной лампочки и невыносимых криков.Я почти не сплю,иногда я просто замираю и ничего не слышу и не вижу,а в голове звучит тот крик.У меня мысли,Что я схожу с ума Шарики за ролики
Я обращалась к годалке,она вообще ничего не сказала. Плачет Я вообще растерялась,вчера я решила лечь спать по раньше и сильно пожелела мне приснилось то что не снилось никогда:круг,а в нутри него звезда,вокруг свечи это всё в подвале.Сегодня я решила что это просто сон,зачем беспокоиться,но неееет.Иду я по улице и перестаю слышать,тишина,вдруг резко болит голова и тот крик который во сне Оо.Через 5 мин.всё прошло и что теперь делать я не знаю,вот блин одна приключений захотела...

Vikki
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор Rys1111 Ср Апр 06, 2011 5:06 am

Привет всем!!!!!Надеюсь прочтут все, поскоку писать по руски я не умею нармальна!!! Было со мной нечто интересное!!!!! Как то я пришол с дискатеки, на которую можна било бы и не идти:пришол дамой трезвий, нифига не пил бухла!!!Не курил, и нифига не нюхал!!!! Мать уже спала. Было около 01-00. Я как всигда пришол, пожрал и лег спать. Я не привик так рано ложится спать, и сон меня не брал. Я виключил свет и втупился в стенку...Спал я под окном, можно било би книгу читать так луна светила. Уже как би и глаза закривались и тут начялось!!!!!!! Одкрилась дверь комнаты и что то начяло входить!!!!! Я не розворачивался но прекрасно все слишал!!!!! Тежолая хода и взохи(толька от етого было уже хренова так, что я чють не чьокнулся, потому что хода на человеческую не была похожа) Ламинат в комнате трищял будто ЕТО весило тону. Я не оборачивался!!!!! Стремна то как!!!!! Кароче ЕТО подходило ко мне, но очень медленно, будто би смущялось.
Когда оно подошло до кровати-наклонилось надомной и начяло чявкать как будто би что то жрало!!!! Тежолие вздохи...ужас. Чтоби включить свет нужно било розвернутса к ЕТО, встать, и пойти в другой конец комнаты. Кароче я бил в тупике. Я в етот момент вспомнил и Бога и Дьявола и кучю подобной хрени от которой еще страшнее било. Потом било самое тупое и стремное. Как будто би кто то взял канфету, и замотаним уголком начял проводить по подушке в сантиметрах десяти от уха. Раз, второй, третий.... кароче я не выдержал и взлетел, можна даже так сказать, с кровати, и включил свет, но в комнате никого небило. Я после этого не спал 4дня. А в той комнате дней 20. Мать мне не поверила, сказала что я обкурился, но я етим не увлекаюсь. После етого похожие бредни начяли случятса намного чяще чем прежде, и намного интересние. Посли етих бредней с матерюначяла творится какая то хрень

Rys1111
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор Nike17 Вс Апр 17, 2011 1:45 am

Жеееееееесть.....
у меня слава богу такого не было...
очень интересные истории!!!
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Russia10
Награды : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 4dcd3ab6a625Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Как-то вечером...

Сообщение автор Виолета Ворхейн Пт Авг 19, 2011 7:04 pm

В общем как-то раз я сидела в гостиной и смотрела телевизор,уже и не помню что там шло,впрочем это не так уж и важно. Возле меня сидела моя кошка и как всегда умывалась, после принятия пищи. Как вдруг она спрыгнула с дивана и начала шипеть и рычать, смотря в угол. Я посмотрела туда, но ничего не у видела. Знаете, стало по настоящему страшно,кошка словно стала сама не своя,обычно она у меня очень спокойная. Но тогда я жутко испугалась.Через несколько минут все закончилось, кошка выбежала из комнаты. Я же решила пойти за ней и увидела как она просто на просто спокойно сидела и вновь принялась умываться. Не знаю что это было, но я несколько дней не заходила в эту комнату.Такого еще со мной не было. Все это странно и я до чертиков напугалась...
Виолета Ворхейн
Виолета Ворхейн
Новенький
Новенький

Женщина
Дата регистрации : 2011-08-19
Количество сообщений : 1
Возраст : 28
Страна : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Belaru10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор Colt Сб Авг 27, 2011 8:16 pm

Виолета Ворхейн-
Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Mouse

Может быть мышь .
Colt
Colt
Пользователь
Пользователь

Мужчина
Дата регистрации : 2011-08-27
Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Страна : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор Inneka Вс Сен 02, 2012 9:02 pm

А ко мне приходил покойный прадед. Я его не застала, он умер в октябре 1970 года, а январе 1971 родилась я. Мне моя прабабка, тоже уже покойная, рассказывала про него. И вот как то раз я жила какое-то время в их доме, это было временно, потому что моя бабуля забрала свою мать к себе жить. А чтоб дом не разграбили, я жила там. А когда должна была уехать оттуда, то за день до этого я как всегда легла спать, и уже заснула. Но вдруг проснулась даже не поняла из-за чего. И вдруг услышала как из другой комнаты со ступеньки кто-то начал спускаться. Она скрипела, и потом шаркающие шаги через всю кухню в угол стола, где стоял стул. Это всегда было место прадеда. Так вот кто-то подошел к двери комнаты, где я спала. Я была в ужасе, накрылась с головой, только глаза и нос видны. Кто-то немного постоял в дверях, а потом повернулся подошел к стулу и сел. И тут слышу покашливания, как всегда кашлял прадед. Я начала вспоминать молитву, ну как на зло у меня все вылетело из головы. Я только повторяла в уме: Господи помилуй! Затем минут через две или три, кто-то встал и снова подошел к двери, а затем развернулся и ушел назад шаркающей походкой. Я до утра так и не смогла уснуть. А когда на улице было уже совсем светло, я вскочила, оделась и убежала из того дома. Когда приехала к себе домой, то бишь к бабушке, маминой маме, я ей все рассказала. Она сказала, что это прадед приходил посмотреть на меня.
Вот такая история со мной приключилась...
Inneka
Inneka
Пользователь
Пользователь

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-28
Количество сообщений : 20
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Страна : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор Олеся Ла Пт Сен 07, 2012 10:37 pm

ну, у меня тоже было однажды кое что необычное, но сейчас по прошествии лет, думаю, что просто привиделось.

Как то раз мы с семьей отдыхали летом у моего брата, он мне родной по маме и старше, мне тогда было еще лишь 9. И вот мы пошли купаться, а так как я плавать не умела, то плавал с кругом. Но тут мне в голову пришла идея. А что если попробовать без круга? В общем пока родные меня не видели, я сбросила круг и пошла плавать. Ну, плыву вот я себе значит плыву, а вода почему то темная, и вижу прямо перед собой очень красивое лицо юноши. Светлое такое и обрамленное каштановыми, вьющимися волосами. Что это было не знаю, может просто видение, из-за нехватки кислорода. Но я не чувствовала его недостатка, было тогда очень легко и приятно. В общем из воды совсем не хотелось вылазить, кто знает может и осталась я там тогда, если бы не мой брат. Оказалось, что в этот момент я тонула, он увидел и поспешил меня вытащить, а когда меня из воды вытаскивали я еще и вырывалась. В общем вот так вот, а плавать с тех пор я так и не научилась.
Олеся Ла
Олеся Ла
Пользователь
Пользователь

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-28
Количество сообщений : 12
Возраст : 43
Страна : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор DartVedr Ср Мар 13, 2013 11:14 pm

У меня не одна а аж две истории. Начну с той, что произошла раньше. Короче лежим я, мама и мой старший брат и смотрим телевизор. Вдруг, ни с того ни с сего включается компьютер. Я точно помню нас в доме было только трое, и ни один из нас к компьютеру не подходил. Второй случай произошел как раз сегодня, мы с мамой искали страховой медицинский полис, нигде его не могли найти, я все перерыл. И вот сегодня нашел в самом неожиданном месте - у себя в сумке. Но я же её искал и переискивал четыре раза, точно помню, что перешаривал все карманы до единого, но в итоге нашел именно здесь, как будто раньше её здесь не было, а потом кто-то её сюда положил.
Прям Бумбарашка какая то у нас завелась. А вы что об этом думаете?

DartVedr
Новенький
Новенький

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-13
Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Страна : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Empty Re: Сверхъестественные истории из жизни

Сообщение автор Марфа Ср Сен 11, 2013 6:59 pm

Моя бабушка построила дом,после ее смерти там начал жить мой двоюродный брат с семьей. У них часто были гости, иногда оставались с ночевкой, так как дом большой. Первое время все было хорошо,один раз остался друг в гостях и вот среди ночи он выбегает из комнаты,весь белый и трясется, говорит,что его кровать ходуном ходит. спал он ту ночь в итоге с хозяевами.Несколько раз после этого брат с женой видели во дворе через окно маленькую девочку лет 5-6 в ночнушке до пят. Пару раз у них еще оставался другой друг с ночевкой и он в первый раз говорил будто кто-то заходил к ниму, а во второй раз его кровать сама шаталась и он поехал домой в 2 часа ночи. Но семью и родственников никто не пугал,хоть иногда и слышны скрип паловиц и легкие шаги. Мне тогда было лет 12 и мне было обидно,что я ничего не видела. У нас есть дача и я там проводила каждое лето с отцом. Я хотела тоже видеть и быть в гостях у того самого брата,ведь у него происходило самое интересное. Конечно никуда я не поехала. Короче, в итоге недели через 2 я просыпаюсь ночью оттого что моя кравать чуть ли не перевернулась,потому что ее бешено трусило. Я лежала лицом к стене и от страха даже глаза не открывала и говорила себе что это лишь страшный сон, вспоминала Бога и думала ,какая же я дура,хотела интересное увидеть- увидела,блин, дураШарики за ролики . На следующий день я выучила молитву ,которую до сих пор наизусть помню. Со мной еще было пару странных случаев,которые я вам еще расскажу.

Марфа
Новенький
Новенький

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-11
Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Страна : Сверхъестественные истории из жизни - Страница 2 Russia10
Награды :  

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения