SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ


Join the forum, it's quick and easy

SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВОСТИ

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

НОВОСТИ Empty НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 03, 2008 1:46 am

Что ждет нас дальше в "Героях"


Слух о том,что умрет Элль, даже несмотря на намек Кристин, что это будет блондинка, ещё не доказывает, что ею окажется Элль. К сожалению, кажется что эта блондинка - Дафна, потому что её персонаж кажется слишком запутанным и потерянным...

Ну а вот некоторые интересные детали к последующим эпизодам и 4 тому:

1) Клер оживет на следующей неделе и вернется в действие, т.к. она-ключ к главному "сражению".

2) Том 4. Мойра Келли, сыгравшая главную роль в сериале "Холм Одного Дерева", появится в "Героях", как Эбби Коллинс, Агент для Защиты Родины.

3) Персонаж Дена Бердса - Люк объединится с Сайларом в 4 томе и у него также есть способность управлять микроволновыми лучами.

4) Элль НЕ УМРЕТ, хотя об этом сегодня говорила Кристин, но умрет другая блондинка, у которой в данный момент протекает роман с одним из героев. Всех грызут сомнения-кто окажется этой блондинкой: Дафна или Трейси?


Последний раз редактировалось: Nike17 (Ср Дек 03, 2008 1:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 03, 2008 1:48 am

ребят предупреждаю вас сразу.в этот раздел будут выкладыватся тока свежие новости.новости 1 и 2 сезона выкладывать не буду,т.к. нету смысла
в общем как тока че то новое.все сюда.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 03, 2008 1:50 am

Некоторые пояснения относительно смерти главного персонажа


В последние несколько дней мы были немного взбудоражены шокирующими новостями из "Героев". Большинство фанатов говорят о возможной смерти одного из главных персонажей,что вызвало бурю слухов среди фанатов. Проблема состоит в том, что мы получили небольшие фрагменты из различных источников, которые имели намек на вероятную смерть одного из героев, но неожиданно выяснилось,что имеются ошибки в разных источниках.

Я получил несколько писем от многих из фанатов,которые спрашивали что происходит и пытаются объяснить свою точку зрения.И поэтому я хотел бы предоставить данную статью,чтобы разъяснить некоторые вещи фанатам Героев.... Я знаю,это долго,но думаю,это поможет вам.

Я начну предъявив некоторые факты,а потом буду писать,то что думаю

1)Кринг и другие сотрудники средств массовой информации показывают и подтверждают, что "основные" персонажи или "кто-то,кого мы знаем очень хорошо" не доживут до конца этого сезона. Теперь возникла путаница с этими заявлениями,т.к. некоторые фанаты забывают о том, что эпизод 3x13 "Двойственность"(Война) это не конец сезона,но окончание 3 тома

2)Самое сумашествие началось,когда произошла утечка промофото,где показана сцена с Сайларом и лежащей около него окровавленной блондинки,и в это время Сай выливает на неё какую-то жидкость.Надпись под фото говорит о том,что это Али Лартер,но если вы присмотритесь чуть более внимательно,вы увидите,что Элль,которую играет Кристен Белл

Для тех,кто считает,что это Али Лартер,посмотрите предоставленную ниже картинку,на которой видно,что это Элль

Большинство из вас считают, что эта блондинка (Элль) мертва, и все выглядит так,как будто Сайлар готов сжечь тело, но этот не доказывает,что Элль мертва. Плюс, эти фрагменты не были подтверждены NBC и они не являются официальными.Никто не знает,что это:возможно,что фото со съемок и к тому времени могли изменить сюжет серии...

3) EW (Ausiello) и E! Online (Кристин)- большая путаница возникла именно из-за этих информационных источников.Во-первых, Кристин написала что,умерев, этот персонаж "положит конец новой истории любви, какую мы знаем". В какой-то момент она также отметила, что этот персонаж-блондинка. Судя по фото,изложенной выше,этот факт говорит в пользу смерти Элль

Однако Кристин сделала заявление,что речь идет не об Элль.Так что остаются два варианта:либо это Трейси,либо Дафна.Кристин также сказала, что это будет неожиданностью, а затем Ausillo сегодня подтвердил сегодня то же самое

Таким образом, если оба источника указывают нам на то,что это будет Дафна или Трейси

4)Но в это время Грег Грюнберг давал интервью насчет данной информации, и по его словам,сейчас идет съемка эпизода 3х17,где присутствует Бреа Грант.Получается,что это все-таки не Дафна

Остается лишь Али Лартер,играющая Трейси Штраусс.

Так что же произойдет на самом деле?

В принципе, если все источники информации являются правильными,получается,что это все-таки Трейси

Я знаю,некоторые считают,что это может оказатся Мередит или Сандра,но честно говоря,я не считаю этих персонажей главными...

Плюс имеется тот факт,что у Элль,Дафны и Трейси в это время протекают романы...Соответственно Элль-Сайлар,Дафна-Мэтт,Трейси-Нейтан. Данный факт окончательно исключает то,что это Сандра или Мередит

Кристен Белл подписала контракт на участие в съёмках 5-8 эпизодах,что делает низкими её шансы на появление Элль в 4 томе.Но давайте вспомним слова Кристин(телеведущей),что это точно не Элль.Тогда как объяснить фото,на которой она изображена окровавленной?

1) Это иллюзия её смерти
2) Она умрет,но вернется к жизни
3) Это действительно Али Лартер,а Сайлар пытается выдать смерть Трейси за гибель Элль
4) Сцена была удалена или изменена.
5) Информация которую мы слышали,является неверной

Теперь вернемся к Али Лартер.

Если они убьют Трейси и затем вернут ее обратно, как Барбару, я думаю, что это будет глупо и смешно. Мы уже видели,как вместо Никки поставили Трейси,но если они повторят такое,это будет слишком.
НОВОСТИ D50fb41071eb


Последний раз редактировалось: Nike17 (Ср Дек 03, 2008 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 03, 2008 1:51 am

Пресс релиз: Затмение - Часть II
Под покровом тёмной силы затмения, Герои продолжают раскрывать свои способности и находить уязвимые места.

В то время как Клер всеми силами пытается пережить огнестрельное ранение, затмение продолжает влиять на способности Элль и Сайлара, решивших помериться силами с мстительным Ноа Беннетом.

На Гаити Питер и Нейтан объединяются с Гаитянином в битве против его брата Байрона, и Нейтан предпринимает шокирующие меры.

Тем временем Андо, Сэм и Фрэк пытаются восстановить память Хиро при помощи комиксов "9th Wonders".
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 03, 2008 1:52 am

Тим Кринг снова извиняется перед фанатами ?!
После второго сезона Тим Кринг приносил свои извинения фанам за так называемые проблемы, вязанные с сериалом. Очевидно, это не помогло. Многие надеялись, что этот сезон вернёт сериалу былое превосходство, и действительно, ему во многом это удавалось. Однако, рейтинги 3го сезона начали активно спадать, и поклонники Героев в очередной раз выразили своё недовольство.

Создатели Героев и NBC и правда очень обеспокоены рейтингами и возмущениями фанатов, поскольку они предпринимали попытки, дабы остановить поток критики и поднять рейтинги вновь.

Я чувствую, что сериал определённо стал лучше за последние несколько недель, но в интервью на прошлой неделе Кринг попытался объяснить что произошло, извинившись перед фанами.

Интервью быстро облетело всемирную электронную сеть и создало такое мнение, что Кринг шлёт открытое письмо всем поклонникам сериала, чтобы снова принести свои извинения.

Мне кажется, всем надо просто остыть, дать сценаристам и актёрам делать свою работу, и, если честно, я думаю, сериал будет в порядке. Кроме того, хотелось бы пожелать Крингу прислушиваться к тому, что думают и хотят фанаты.

Единственный способ привлечь внимание фанов - это прислушиваться к их мнению и быть готовым изменить всё налету, просто делай это и не думай об извинениях. Фаны просто хотят "фана" и великолепного шоу. Ладно, хватит моей болтовни, вот письмо Кринга вам всем. Что же думаете об этом?!

Я приношу извинения за немного искореженную мою цитату, облетевшую весь интернет. На самом деле мы просто пытались объяснить превосходство систем DVR (Disc Video Recorder). Я отмечал, что эти платформы предполагают возможность великолепного просмотра сериала (без коммерческих радиопередач, с дополнительным содержанием,комментариями, в удобной аудитории и т.д.)

Это было глупо, даже более того - оскорбительно и тупо.Теперь я понимаю насколько бестактно это звучало, но поверьте, я никогда бы не предпринял что-то негативное по отношению к зрительской аудитории. Никто так не беспокоится о фанатах как это делаем мы, и никто так не ценит их как я. Мы благодарны вам за то, что вы находите возможность посмотреть наше шоу.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что я очень сожалею об этой небрежной заметке. Лучше всего для вас - поверить моим обещаниям, что следующие эпизоды будут фантастическими. Я думаю вы согласны, что последние четыре эпизода "Злодеев" и наступающий том "Беглецы" не смогут не взволновать нас, ведь мы чувствуем - это будет величайший хит.

Спасибо за внимание.

Тим Кринг.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 03, 2008 1:54 am

Некоторые детали от сценаристов


1. HRG будет иметь очень интересную и значительную роль в следующем томе "Беглецы". Эта роль не будет иметь ничего общего с ролью агента, что нас приятно удивит.

2. У Питера пока не будет способностей, но он все равно сможет показать себя, как Герой.

3. В настоящее время нет никаких соображений относительно того, чтобы ввести Барбару в сериал.

4. Мы собираемся показать больше о матери Мэтта, но не в этом сезоне.

5. Любовь будет иметь важную роль в отношениях между всеми.

6. На вопрос, обладает ли Сайлар способностью Артура забирать способности сценаристы ответил: "по логике да, но разве это важно, когда у него есть эмпатия?".

7. Факт, что Усуту является Мэтту, связан со способностью последнего.

8. И Сайлар, и Питер обладают способностью эмпатии.

9. Артур хотел стереть память Хиро полностью, и бросить умирать в пустыне, но его отвлек рисунок затмения, что спасло Хиро жизнь.

10. Мы узнаем подробнее о катализаторе в эпизоде 3х12 "Наш отец".
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Чт Дек 04, 2008 2:40 am

Бреа Грант о её участии в 4 томе "Беглецы"

Со всеми разговорами относительно смерти в 3 томе светловолосой девушки, мы наконец-то узнали, что это все-таки не Дафни, а Элль.

В подтверждение тому (что Дафна будет в 4 томе) имеется интервью с Грегом Грюнбергом, где говорится о появлении Дафны в эпизоде 3х17.

Конечно, это могло навести на мысль, что она появится там, как призрак Мэтту, плюс-есть информация о том, что Мэтт окажется на темной стороне, и причиной этого могла послужить смерть Дафны.

Однако, в новом интервью Грант подтвердила, что она - действительно один из Беглецов в сюжете 4 тома. Она действительно подтвердила, что Мэтт будет иметь темную сторону в 4 томе, и даже будет немного безумным.

Она также подтвердила, что в финале 3 тома (3х13 "Двойственность"), что мы узнаем, что случится с формулой и компанией Пайнхёрст и в конце мы увидим намек на начало 4 тома.

Это кажется весьма приятной новостью, и я уверен, что поклонники Дафны и Бреа Грант счастливы слышать такие новости.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Дек 07, 2008 12:17 am

Некоторые детали после эпизода "Затмение"


Вот некоторые ключевые детали о том, что нас ждёт после эпизода "Затмение":

Чарльз Девео не был катализатором до Клэр.

Они (сценаристы) надеются на возвращение сценариста Брайана Фуллера.

Эпизод 3x19 назван "Тень Грея" и расскажет больше о Сайларе.

Для Сандры нету запланированных сцен, у неё другой проект.

Мы наконец-то узнаем о способности Чарльза Девео. Когда? Неизвестно.

Большинство актеров полностью продумали то, что они будут делать в сериале, и поставили подписи на колличество эпизодов, в которых они будут сниматься.

Сценаристы полностью продумали сюжетную линию Сайлара на протяжении 4-ого тома.

Главный злодей четвёртого тома это тот, кого мы уже видели.

Цель "Компании" - генетическое происхождение способностей, и их дальнейшее узучение.

Гаитянин узнал о своём брате Самеди, когда был завербован "Компанией".
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Дек 07, 2008 12:18 am

Блог теле-канала EW! Спойлер относительно Элль Бишоп
Телеведущий Михаил Озиэлло из "EW!" разместил в своём блоге небольшую информацию касающуюся участия Кристен Белл в теле-шоу "Герои". Итак, вот что пишет Михаил:

"- Роль Кристен Белл в "Героях" не планировалась на слишком долгий промежуток времени поэтому ей суждено было покинуть сериал совсем скоро.

Не смотря на это возможно мы ещё увидим Элль в "Героях" (живой или мёртвой)".
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Дек 08, 2008 6:59 am

Новые спойлеры - Behind The Eclipse 04 Декабрь 08, 22:02
1) Чарльз Дево не катализатор, бывший до Клер.
2) Аарон Колейт и Джо Покаски надеются, что Брайан Фуллер вернется.
3) Серия 3.19 называется "Градация серого [Градация Греев]", и в ней будет рассказано о прошлом Сайлара.
4) У Сандры не будет никаких "практических" действий, поскольку она "занята".
5) Мы определенно узнаем, какая сила у Чарльза Дево, но неясно, когда.
6) Сайлар уже прописан в 4-ом томе.
7) Главный злодей/злодейка 4-ого тома - человек, которого мы уже видели.
8) Компания следует генетической родословной, чтобы узнать о способностях людей. Они не знали о силе Сайлара, но следили за ним.
9) Была ошибка в сценарии: Флинта на самом деле толкнул невидимый человек.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 10, 2008 4:05 pm

то ждёт нас в эпизоде 3х13 "Поединок" и после него

В финале тома "Злодеи" транспортный самолет с героями на борту потерпит катастрофу, и как упоминалось раньше, неизвестно, кто выживет в этой катастрофе, а кто погибнет.

Кристин из E! online всё ещё говорит, что блондинка, погибшая в 3 томе, должна вернуться, что даёт маленькую надежду на возвращение Элль... Однако не ясно, как она может вернутся после кремирования в сегодняшней серии.

Также известно из интервью Бреа Грант, что Дафна не летела на том самолёте, но она хотела найти его, однако была похищена людьми из правительства.

Есть сведения, что у Трейси в 4 томе будет продолжатся роман, который зайдёт на более высокую стадию.

Питер вернет себе способности в следующих эпизодах.
Категория: Спойлеры | Перевод: immortal13 | Источник | 10.12.2008 | Просмотров:
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Чт Дек 11, 2008 1:08 am

Кристен Белл не вернется к Героям

Поскольку происходят споры на форумах и блогах по поводу возвращения персонажа Кристен Белл - Элль, Ausiello EW подтвердил, что Белл не настроена возвращаться в шоу, да и в сюжете она пока не планируется...

Однако есть информация, что в шоу вернется другой персонаж, которого мы неоднократно видели. Нет никаких подробностей относительно этого. Кто бы это мог быть!?

По слухам мы вновь увидим Клода (Человека-Невидимку), однако не исключено, что это будет Молли, Майка или Моника
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пт Дек 12, 2008 11:09 pm

Джон Гловер в "Героях"
Майкл Озиелло вчера раскрыл очень интересную информацию: Джон Гловер, который играл смолвильского Лайнела Лютора, исполнит роль настоящего отца Сайлера в грядущей дуге истории "Героев" под названием "Беглецы". Похоже, что Гловер становится экспертом в ролях супергеройских шоу, где он играет отцов плохих парней. "Беглецы" - это четвертый том сериала "Герои", одновременно являющийся второй половиной третьего сезона. Поэтому увидеть Джона Гловера в новой роли мы сможем уже весной следующего года.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Дек 17, 2008 4:34 am

Подробности к четвёртому тому "Беглецы" от Кристин из E! online

Сайлар, конечно же жив, и подтверждением к этому являются фотографии из тома "Беглецы",которые можно просмотреть тут

Скорей всего, у Сайлара есть слабость, и мы видели её в сегодняшнем эпизоде

Кристин говорит, что смерть Элль, это не та смерть блондинки, о которой она говорила... Она сказала: "этому персонажу сценаристы дали второй шанс", что наводит мысль о Трейси

Хиро не скоро вернёт себе способности

Эрик Дойл (кукловод) вернется к Героям
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Янв 26, 2009 8:52 pm

Официальное описание серии 3х14 "Реальная и явная угроза"


Месяц спустя после разрушения Прайматек и Пайнхёрст наши герои пытаются забыть прошлое и начать новую жизнь. Потеряв свою способность, Хиро пытается научить упрямого Андо, как быть супергероем.

Суреш опять работает на такси, Питер снова занялся спасением жизней, а Дафна и Мэтт пытаются жить нормальной жизнью и быть нормальной парой. Стремление Клер также нормально жить рушится, когда она узнает о страшном плане Нейтана по поиску и захвату людей с необычными способностями.

А в это время Сайлар пытается найти своих настоящих родителей.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Янв 26, 2009 8:52 pm

Возможный уход из сериала Хайден или Али
Недавно поступила информация от Кристин из E! online, что у двух звёзд сериала "Герои" истекает контракт, что обозначает уход из сериала. Кристин также сказала 10 января на Golden Globes, что ставки делают на Али Лартер и Хэйден Паннетьерри. К сожалению, видео, подтверждающие эти слова, нет.

Вот что она ещё сообщила: "Я хочу сказать, что в этом году многие любимые нами актёры сериалов уйдут из полюбившихся нам шоу. Мы узнали, что Т.Р. Найт из "Анатомии страсти" покинет сериал в конце этого сезона.

Источники "Героев" говорят, что так же уйдёт одна из самых больших звёзд шоу. Больше всего "шансов" у Хэйден или... или... Али Лартер. Но на NBC ещё не решили, разрывать контракт с этим человеком или нет."
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Янв 26, 2009 8:53 pm

График выхода серий четвёртого тома
Напоминаем, что четвёртый том начинаеться с 3 февраля, и уже сейчас NBC в опубликовало график выхода серий четвёртого тома с названием каждого эпизода. Предоставляем их вашему вниманию:
3х14 "A Clear And Present Danger" (3 февраля)
3х15 "Trust and Blood" (10 февраля)
3х16 "Building" 26 (17 февраля)
3х17 "Cold Wars" (24 февраля) 3х18 "Exposed" (3 марта)
3х19 "Shades of Gray" (10 марта)
3х20 "Cold Snap" (17 марта)
3х21 "Into Asylum" (24 марта)
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Янв 26, 2009 8:53 pm

Детали к 4 тому от нового продюсера Марка Верхейдена


Вашему вниманию предлагается статья о том, что изменится и чего ожидать от четвертого тома "Героев".
Новый сценарист "Героев" Марк Верхейден обсуждает свои планы относительно тома "Беглецы" и то, что и Нэйтан и Сайлар будут иметь новые захватывающие сюжетные линии.
Мы уже видели то, что планирует Нэйтан, и другие спойлеры подтвердили, что Сайлар будет в поиске своих настоящих родителей. Марк Верхейден также подтверждает, что и Пайнхерст и Прайматек больше не "жизнеспособны".

Далее следует сама статья:

"Герои" получили справедливую долю критики ее третьего сезона, но новый сценарист/продюсер Марк Верхейден хочет, чтобы фанаты знали, что их жалобы не будут пропущены мимо ушей.
Говоря о способах, которыми сценаристы пробуют улучшить сериал в течение тома "Беглецы", Верхейден пояснил, что и форму и само содержание серий собираются изменить:
Чем мы пробовали улучшить шоу? Зрители заметят, что за одну серию стало гораздо меньше историй и им уделяется больше времени... Сериал движется вперед, поэтому неудивительно, что некоторые детали "Злодеев" окажутся за бортом. Вы увидите, что Прайматек и Пайнхерст более не жизнеспособны. Мы увидим новый трагичный поворот в истории двух персонажей. У Нейтана действительно произойдут эмоциональные повороты в томе "Беглецы" Также буден сделан приоритет на сюжетной линии Сайлара и это будут очень интересные моменты.

Он пояснил, что эти изменения, не столько результат недовольства фанатов или критики, сколько результат исправления собственных ошибок людьми, работающими над шоу. Но это не означает, что критика и жалобы останутся незамеченными:

"Мы не пропускаем ваши замечания мимо ушей, и поймите, нам очень важны ваши мнения. Я уверяю, что в этот раз мы много чего исправили и надеюсь, вам это очень понравится. Я недавно где-то читал: "Вы не можете позаботится о своём шоу". Критика - всё что вам нужно, но и вы должны нас тоже понять. Актеры, сценаристы, продюсеры и режиссёр всегда стараются делать так, чтобы зрителю понравился результат нашей совместной работы. Поэтому не обвиняйте нас в том, что мы не пытались"
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Фев 09, 2009 4:27 am

ГРАФИК ВЫХОДА СЕРИЙ
Heroes - Volume Four: FUGITIVES № Название Дата выхода
3х14 [A CLEAR AND PRESENT DANGER] 3 февраля 2009
3х15 [TRUST AND BLOOD] 10 февраля 2009
3х16 [BUILDING 26] 17 февраля 2009
3х17 [COLD WARS] 24 февраля 2009
3х18 [EXPOSED] 3 марта 2009
3х19 Shades of Gray 10 марта 2009
3х20 Cold Snap 17 марта 2009
3х21 Into Asylum 24 марта 2009
3х22 Face the Stranger 31 марта 2009
3х23 неизвестно 7 апреля 2009
3х24 неизвестно 14 апреля 2009
3х25 неизвестно 21 апреля 2009
3х26 неизвестно 28 апреля 2009
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Deanna Пн Фев 09, 2009 4:23 pm

Посмотреть что ли 3 сезон ❓ Я как то 2 первых смотрела по телевизору и с учётом того, что там больше говорят, боюсь, что много-го не пойму Smile Вроде переводом как лостфильм занимается. Никит ты же смотришь наверное и как они там переводят? :OP:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ D47139477d0aНОВОСТИ 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Фев 09, 2009 9:43 pm

перевод отличный,голоса очень приятные,и сильно на стсовские похожи,так что скачай и посмотри
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Deanna Вт Фев 10, 2009 1:31 pm

Ну рас так, как найдётся свободное время начну смотреть :KL:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ D47139477d0aНОВОСТИ 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вт Фев 10, 2009 3:19 pm

Немного подробностей к следующему эпизоду 3х15 "Trust and Blood"


Дэн Бёрд, играющий роль Люка, присоединится к Сайлару, и вместе они отправятся искать его родителей.

Джастин Балдони, исполняющий роль Сэма, владельца магазина "Комиксы Сэма", также появится в этом эпизоде и его сюжетная линия пересечётся с линией Клер.

Если верить Кристин из в E! Online, биологическая мама Клер вернётся в некоторых эпизодах.

Неизвестно, каков будет персонаж Джона Гловера (отец Сайлара) - будет он "плохим парнем" , либо просто обыкновенным персонажем.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вт Фев 10, 2009 3:21 pm

Детали от сценаристов Джо Покаски и Аарона Колейта


Артур узнал о намерениях Анжелы использовать Сайлара через телепатию, будучи в состоянии комы.
В этом томе мы узнаем о Сайларе больше.
Клод не появится в 4-ом томе.
Будущее, которое мы видели в серии «Пять Лет Спустя», на самом деле наступит, но без взрыва.
Отвечая на вопрос о том, могут ли Питер и Сайлар забрать способность подзарядки Андо и зарядить самих себя, сценаристы сказали, что возможно они попробуют это сделать.
Эко не появится. Скорей всего, даже на DVD.
Отношения Андо и Хиро решительно изменятся из-за новоприобретенной способности Андо (Полагаю, они были готовы к тому, что Андо станет единственным человеком, который будет помогать Хиро, как показано в промо)
В DVD дополнениях будут некоторые моменты с Мохиндером и его паутиной.
И еще о DVD: там будет удаленная сцена, с Молли и Артуром, где Артур использует Молли, чтобы узнать, куда именно в прошлое отправились Хиро и Клэр, дабы забрать катализатор у Хиро.Сайлару необходимо концентрироваться, чтобы получать способности посредством эмпатии.
Дар Андо лишь временно делает людей со способностями сильнее.
Вероятно, Мередит и Флинт выжили после взрывов в Пайнхёрст и Приматек.
Отвечая на вопрос кто же мать Ноа младшего, сценаристы заявили, что они только-только закончили писать эпизод 25 и распространяться на данную тему не намерены (Надо полагать, что эту тайну мы раскроем только в 25 серии, и то лишь ВОЗМОЖНО)
Была идея показать в вебизодах остальных беглецов с 5-го уровня, но этого не случилось. Возможно, их еще покажут в будущем.
Клод остался в Нью Йорке и не вернулся в Лондон, потому что в нём превалировало чувство «предназначенности».
Закончим традиционным вопросом о Мр. Магглзе. (!) В следующем сезоне ему обещали подыскать подружку.Smile
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ 4dcd3ab6a625НОВОСТИ 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Deanna Вт Фев 10, 2009 3:41 pm

Здорово, что серий так много, аж 26)) Молодцы :dolf:
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : НОВОСТИ Russia10
Награды : НОВОСТИ D47139477d0aНОВОСТИ 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения