SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ


Join the forum, it's quick and easy

SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
SUPERNATURAL | СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ | ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВОСТИ

Участников: 3

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Deanna Пт Янв 09, 2009 2:39 pm

Ура!!! Пусть снимают побольше Smile Уже как друзья получается))
Deanna
Deanna
Администратор
Администратор

Женщина
Дата регистрации : 2008-09-22
Количество сообщений : 743
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 D47139477d0aНОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625

https://supernaturalforyou.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Сб Янв 10, 2009 9:52 pm

Официальное описание эпизода 8.13 - Power
РЕЖИССЁРСКИЙ ДЕБЮТ ЭЛЛИСОН МЭК - Кларк обнаруживает, что Тэсс рылась в квартире Ланы и понимает, что Лана исчезла. Тэсс говорит ему, что Лекс всё ещё жив и, возможно, похитил Лану. Помимо этого, Тэсс раскрывает правду о том, что случилось с Ланой, после того, как она вышла из комы, вызванной Брэйниаком. Тэсс врывается в секретное здание ЛюторКорп и шокирована тем, что она обнаруживает. Directed by: Allison Mack; Written by: Darren Swimmer & Todd Slavkin.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Сб Янв 10, 2009 9:52 pm

Майкл Розенбаум вернётся в финальных эпизодах?
The Windy City Times недавно удалось выловить Майкла Розенбаума и взять у него интервью, где говорилось о его карьере – его прошлом, настоящем и будущем – и возможности возвращения в Смолвиль... однако есть условие:

"Я говорил продюсерам, что могу вернуться только для участия в 1-2 последних эпизодах, если они позволят мне не бриться налысо, а одеть парик. Я только отрастил волосы".

В своем интервью он также раскрыл, что продюсеры уже пытались вернуть его. "Они несколько раз просили меня вернуться. Люди думают, что уже видели меня в сериале в новом сезоне, но они всего лишь использовали дублёра, делая вид, что это я. Я не знаю, насколько честно это было по отношению к фанатам".
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Чт Янв 15, 2009 2:26 am

CW и Смолвиль: готовимся к концу сериала?
CW сказала продюсерам Смолвиля готовиться к возможному окончанию сериала.

В последнем выпуске тв-блога The Sun Sentinel содержится статья под названием "Новый Мелроуз Плэйс получает зелёный свет на CW", упоминая при этом Смолвиль. Согласно данной статье, президент компании The CW Television Network Дон Острофф отказалась окончательно говорить, что Смолвиль будет закончен после окончания восьмого сезона, но она указала, что руководство канала склонно к этому. Продюсерам Смолвиля сказали создать такой финал сезона, чтобы он одновременно мог являться и финалом всего сериала.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Чт Янв 15, 2009 2:39 am

IGN: информация о девятом сезоне 15:27
В последнее время появилось много разговоров о возможном девятом сезоне Смолвиля. Одному из работников IGN.com удалось поговорить с президентом компании CW насчёт нового сезона.

Вот, что сказала Дон Острофф: "Мы начали говорить об этом. Очевидно, что у нас готовы оба пути. Если шоу не продолжится, то у нас есть финал сериала, о котором авторы думают, но я считаю, что нам бы всем было приятно увидеть ещё один сезон."

Острофф продолжила: "Творчески, мы получили новую команду авторов, которые сделали большую работу с сериалом в этом году. Мы получили огромную обратную связь от фанов. Стоит также отметить, что в этом сезоне использовалось больше женских персонажей, что действительно помогало Смолвилю гармонировать с остальными шоу канала СW. Поэтому мы бы были рады увидеть шоу ещё на один год."

Таким образом, с девятым сезоном пока не всё ясно, особенно, если учитывать предыдущую новость, которая немного противоречит сказанному здесь. Нам же остается только ждать официальной информации от представителей канала.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пт Янв 16, 2009 1:15 am

ураа завтра можно уже будет скачать смолвилль 11 серию вот отсюда http://smallville.3dn.ru/ русскую перведенную кстати
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пт Янв 16, 2009 1:17 am

Интервью с Кристин Кройк для Sci Fi Wire Расскажите нам о грядущем эпизоде.

KК: Эпизод под названием «Легион» покажет нам персонажей, которые прибыли из будущего. Они называют себя Легионом и у них есть…способности (смеётся). Они прибывают, чтобы помочь Кларку уничтожить Брэйниака, который завладел телом Хлои. Кларк борется, так как пытается определить: действительно ли он должен уничтожить Брэйниака, убив при этом и Хлою, или же спасти жизнь своего друга другим способом. Однако он не знает, как уничтожить Брэйниака.

Лана в этом эпизоде, главным образом, помогает Кларку. Помогает понять ему, что важно без влияния Легиона.

В последний раз Вы говорили, что счастливы, как Лану вернули в сериал, и как она его покинет. Я слышал, что Майкл Розенбаум (Лекс Лютор) может вернуться к финалу сериала. А вы бы желали вернуться?

KК: Я сказала им, что буду рада вернуться. Если было бы что интересное сделать, то ненамного бы я вернулась. Это возможно. Я не против возвращения.

Я слышал, что у вас есть благотворительная организация для девочек с определенным конкурсом?

KK: У меня есть компания, которую я строю со своим бизнес-партнером Кендрой Вот. Компания, которая, как мы надеемся, будет прибыльной. Название ей - GirlsByDesign.com. Это будет он-лайн проект, социальная сеть для девочек-подростков с намерением помочь им иметь самоуважение, чувство собственного достоинства и помочь им строить проекты в их жизнях.
Мы сотрудничаем с компанией "Time Out for Teens". Девочки-подростки могут выехать на ранчо Warner Springs и провести там день, что поможет им взглянуть на себя, взглянуть на пищу, которой они питаются, а также посмотреть на своё психическое и эмоциональное здоровье. У нас есть вопрос, который мы отсылаем девочкам для конкурса: « На что бы, как вы хотели, был похож мир в вашей жизни?» Мы выберем 30 девочек и отправим их бесплатно на ранчо Warner Springs*. Я думаю, это будет здорово.

*Warner Springs Ranch – легендарный курорт в США, подробнее: http://www.warnersprings.com
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пт Янв 16, 2009 1:18 am

Интервью с Сэмом Витвером для TV Guide.com TVGuide.com: Когда Смолвиль впервые обратился к Вам, они сказали, какого персонажа они бы хотели видеть в вашем исполнении?

Витвер: О, они врали. Врали направо и налево. Если серьезно, то они были очень честными. Я вошёл в комнату, полную продюсеров, и они начали говорить мне эту историю о парне по имени Дэвис, который в итоге станет Думсдэем. Думсдэй был тем, о ком я узнал незадолго до встречи, так как двумя неделями ранее я глянул анимированный фильм Superman: Doomsday.

TVGuide.com: Довольно-таки случайно.

Витвер: Да, это было своего рода странно. Это было похоже на следующее: «О, я знаю этого парня – он большой уродливый чувак», поэтому одним из первых моих вопросов был «Ээ, Вы собираетесь сделать мне костюм?» К счастью, ответ был отрицательным.

TVGuide.com: Тогда в эпизоде "Bride" в костюме были определенно не Вы…

Витвер: Нет. К сожалению, я не такой высокий. Тот парень, который играл Думсдэя, просто огромный и он действительно выглядел круто. Созданный ими костюм действительно очень похож на костюм из комиксов. Они сделали отличную работу.

TVGuide.com: Все мы знаем, как Думсдэй выглядит в комиксах, но для не очень высокого бюджета Смолвиля это создает определенные трудности? Однако, мы видим, что они осуществили это, скомпоновав камеру из «Монстро» с быстрыми исчезаниями персонажа.

Витвер: Это было тем, о чем мы говорили в самом начале. Вот, например, известный фильм «Челюсти»: Вы постоянно видите акулу. Круче, если Вы не видите того, чего Вы боитесь. Вы увидите Думсдэя ещё несколько раз, попозже.

TVGuide.com: Мы никогда не увидим, как он гуляет по улицам средь бела дня.

Витвер: Верно, и тем более он не собирается покупать хот-доги или играть с Кларком в Xbox.

TVGuide.com: Тот эйфористический взгляд на лице Хлои в конце эпизода "Bride"- это она рада была увидеть Дэвиса или же это был взгляд легкомысленного Брэйниака?

Витвер: [Смеётся] Вы думаете, что я Вам дам спойлеры?! Каждый из вариантов может быть правильным. Мы знаем, что Хлоя находится под влиянием Брэйниака, но, я чувствую, что это люди очень совместимы как друзья – и даже больше, чем друзья.

TVGuide.com: Как Хлоя будет действовать дальше после этой стычки с противным альтер эго Дэвиса?

Витвер: Хороший вопрос, не так ли? Что ж, у Хлои тоже есть своё альтер эго, поэтому она будет прогрессировать как персонаж.

TVGuide.com: Действительно ли между Хлоей и Джимми всё кончено?

Витвер: Джимми.... [Вздыхает] Я надеюсь, что парень выживет. Я не хотел навредить ему. Возможно, я окажу ему некоторую моральную поддержку в больнице.

TVGuide.com: Тогда клятва Гиппократа будет наподобие «Не причиняй вреда, только если ты не гигантский монстр с костлявыми выпячиваниями»?

Витвер: "Разрывающий груди." Это невысказанная часть.

TVGuide.com: Вы думаете, что чувства Дэвиса к Хлое являются искренними?

Витвер: Абсолютно. Мы увидим это в будущих эпизодах.

TVGuide.com: В грядущем эпизоде некоторые члены Легиона Супергероев прибывают в Смолвиль. Они помогут «надрать задницу» Думсдэю или же они что-то типа группы по чрезвычайным обстоятельствам?

Витвер: [Смеётся] Что-то между. Увидите.

TVGuide.com: Вы хотели бы, чтобы сезон закончился большой битвой между Думсдэем и не с Кларком, но с Суперменом?

Витвер: Есть одна вещь – как они собираются это сделать? Если следовать мифологии, то сначала Кларк должен стать Суперменом. Но тут есть Думсдэй, цель которого состоит в том, чтобы убить этого парня. Поэтому, мой ответ «да», что-то наподобие должно быть, какая-то форма этой битвы. Я не говорю о шахматном матче, я говорю о реальной битве. Если они это не сделают, то зачем тогда в шоу Думсдэй?

TVGuide.com: Эллисон Мэк в скором времени будет вашим режиссером?

Витвер: Я не уверен, что я буду в эпизоде, который она режиссирует. Думаю нет, и это плохо, потому что я действительно наслаждаюсь работой с Эллисон.

TVGuide.com: У Вас было несколько эпизодов в сериале Dexter. Какие впечатления?

Витвер: Это было огромным делом для меня, потому что до этого я играл в основном схожие типы ролей, а в Dexter захотели, чтобы я играл очень эксцентричного компьютерного зануду. Я благодарен им за то, что они верили в то, что я справлюсь! Съемки были для меня невероятным опытом.

TVGuide.com: Я уверен, что Ваши поклонницы не сказали бы, что Вы – компьютерный зануда.

Витвер: Нет, возможно! [Смеётся] В любом случае, актёры должны быть в состоянии играть различные типы ролей – и это то, что я действительно люблю. Я – злодей в Смолвиле, космический герой в видеоигре, странный в Dexter… Сверхъестественные, странные роли! Самый нормальный парень, которого мне довелось играть, был в фильме The Mist 2007 года. Всё закончилось не очень хорошо. Он был ужасно убит.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Янв 18, 2009 4:55 am

11 серия смолвилля в русской озвучке
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1219264
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Янв 21, 2009 6:39 pm

Официальное описание эпизода 8.14 - Requiem
СМОЛВИЛЬ ПРИНОСИТ ЕЩЁ ОДНОГО ЗЛОДЕЯ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ DC COMICS - Взрыв в ЛюторКорп убивает всех находящихся там членов правления и ранит Оливера, который должен был там объявить о слиянии его компании с ЛюторКорп. Оливер полагает, что ответственным за этот взрыв является Лекс, но Кларк и Лана узнают, что террористом оказывается Винслоу Скотт (приглашенная звезда Крис Готье) - игрушечный мастер и бывший служащий Куин Индастрис, завидующий Оливеру. Directed by: Michael Rohl; Written by: Holly Henderson & Don Whitehead.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пн Фев 09, 2009 4:28 am

ГРАФИК ВЫХОДА 8 СЕЗОНА
График выхода серий 8 сезона в США (в РФ на день позже):

2008:
8.01 - Odyssey - 18 сентября
8.02 - Plastique - 25 сентября
8.03 - Toxic - 2 октября
8.04 - Instinct - 9 октября
8.05 - Committed - 16 октября
8.06 - Prey - 23 октября
8.07 - Identity - 30 октября
8.08 - Bloodline - 6 ноября
8.09 - Abyss - 13 ноября
8.10 - Bride - 20 ноября

2009:
8.11 - Legion - 15 января
8.12 - Bulletproof - 22 января
8.13 - Power - 29 января
8.14 - Requiem - 5 февраля
8.15 - Infamous - 5 марта
8.16 - Turbulence - 12 марта
8.17 - Hex - 19 марта
8.18 - Eternal - 26 марта
8.19 - Stiletto - 2 апреля
8.20 - Название неизвестно - 9 апреля
8.21 - Название неизвестно - 16 апреля
8.22 - Название неизвестно - 23 апреля
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Пт Фев 13, 2009 1:48 am

График показа эпизодов: 8.15 на неделю позже 09:39
На неделю вперёд перенесла The CW грядущий пятнадцатый эпизод. Помимо этого, стали известны даты выхода всех оставшихся эпизодов восьмого сезона.

12 марта - 8.15 - Infamous

19 марта - 8.16 - Turbulence

26 марта - 8.17 - Hex

2 апреля - 8.18 - Eternal

23 апреля - 8.19 - Stiletto

30 апреля - 8.20

7 мая - 8.21

14 мая - 8.22, финал восьмого сезона
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Фев 25, 2009 2:04 am

Официальное описание эпизода 8.15 - Infamous
ТОРИ СПЕЛЛИНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОЛИ ЛИНДЫ ЛЕЙК - Линда Лейк (приглашенная звезда Тори Спеллинг) возвращается в Метрополис и угрожает раскрыть секрет Кларка, если он не пообещает давать ей эксклюзивную информацию о красно-синем пятне, чтобы она вновь стала известным репортёром. Отказавшись от шантажа, Кларк рассказывает о своем секрете Лоис и просит её, чтобы она написала о нём историю в "Дэйли Плэнет". Directed by: Glen Winter; Written by: Caroline Dries.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Фев 25, 2009 2:06 am

Слухи: рестлер Мэтт Морган в роли Думсдэя? 18:43
Рестлер Мэтт Морган, который выступает в известном промоушене TNA, возможно исполнит роль Думсдэя. Вот что сообщает Wrestlezone.com по этому поводу:

"Мэтт сказал о том, что возможно он будет играть роль Думсдэя в Смолвиле. Первоначально, его участие подразумевало другую роль из-за больших размеров актёра, однако, потом продюсеры поняли, что комплекция Моргана будет оптимальной для исполнения роли Думсдэя. К сожалению, в восьмом сезоне данная роль была уже занята, но они попробуют взять его в роли Думсдэя на девятый сезон."


Мы предполагаем, что речь идёт именно о самом Думсдэе непосредственно, а не о его альтер эго - Дэвисе Блуме, роль которого отлично исполняет Сэм Витвер. Упоминание о девятом сезоне кажется любопытным, так как восьмой сезон, кажется, ведёт к заключению основной сюжетной линии Думсдэя. Следите за обновлениями.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Фев 25, 2009 2:07 am

TV Guide: первый взгляд на Затанну!

26 марта мир Кларка Кента перевернется с ног на голову, когда персонаж DC Comics по имени Затанна - волшебница, неуверенно читающая свои заклинания, - прибывает в Смолвиль.

"Наша Затанна базируется на том же самом персонаже, с кем почти каждый знаком, однако с небольшими изменениями, свойственными Смолвилю", - говорит исполнительный продюсер Брайан Петерсон о роли Серинды Свон.

"Мы обнаруживаем её прежде, чем она получает контроль над своими способностями." Она позволит Кларку почувствовать жизнь, менее обремененную сокрытием его личности, известной ещё как "Красное-Синее Пятно".
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Фев 25, 2009 9:22 pm

Новость года: 9 сезон БУДЕТ!
Долгое молчание, неопределенность с контрактами и множество других проблем не позволяли в последнее время с точностью говорить о будущем Смолвиля.

Однако вчера, 24 февраля в Калифорнии, The CW официально подтвердила, что девятый сезон Смолвиля будет! Помимо Смолвиля, The CW продлила такие известные сериалы, как Gossip Girl, 90210, America's Next Top Model, One Tree Hill и Supernatural.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Ср Фев 25, 2009 9:23 pm

обратите внимание на сверхъестественное-5сезон точно будет урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Мар 15, 2009 12:47 am

Официальное описание эпизода 8.18 - Eternal
РАСКРЫТА ИСТОРИЯ ДЭВИСА БЛУМА - Тэсс (Кэссиди Фримэн) пытается убить Дэвиса (Сэм Витвер), взрывая его грузовик. Однако, после того, как он убегает, Тэсс осознает, что ей нужна помощь, чтобы уничтожить Дэвиса и обращается к Кларку (Том Уэллинг). Тэсс раскрывает секретное детство Дэвиса с Люторами и намекает, что знает истинную сущность Кларка. Тем временем, Дэвис бежит к Хлое (Эллисон Мэк) за помощью. Directed by: James Marshall; Written by: Brian Peterson & Kelly Souders.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Мар 15, 2009 12:51 am

Рейтинг 8.15 - Infamous
Рейтинг пятнадцатого эпизода восьмого сезона в США составил 3,57 миллиона зрителей. Итак, возвращение Смолвиля на экраны после очередного перерыва не принесло высоких результатов в цифрах. К сожалению, пятнадцатый эпизод стал всего на несколько десятых лучше, чем худшая по рейтингу в сезоне серия 8.09 - Abyss. Это четвертый раз за сезон, когда шоу набирает меньше, чем 4 миллиона. Однако, судя по отзывам зрителей, эпизод удался и возвращение шоу к привычным цифрам - всего лишь дело времени.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Мар 15, 2009 8:10 pm

Режиссер финала восьмого сезона
Джеймс Маршалл станет режиссером финала восьмого сезона Смолвиля под названием "Doomsday". Джеймс работает в Смолвиле с самого первого сезона и за его плечами уже более 20 эпизодов, где он выступил в качестве режиссера. Помимо этого, Джеймс также является со-исполнительным продюсером более 70 эпизодов Смолвиля, так что режиссер для финала выбран достойный. Кстати, сам эпизод 8.22 - Doomsday начнут снимать уже первого апреля.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Мар 29, 2009 9:23 pm

Рейтинг 8.17 - Hex
Рейтинг семнадцатого эпизода восьмого сезона в США составил 3,80 миллиона зрителей. После правльной прошлой недели Смолвиль смог немного реабилитироватсья в цифрах. Учитывая возросшую конкуренцию в тот день, данный результат можно считать просто отличным. Посмотрим, что принесет нам первый эпизод апреля... В марте же лучшим эпизодом Смолвиля стал именно 8.17 - Hex.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вс Мар 29, 2009 9:23 pm


Вебклип к эпизоду 8.18 - Eternal
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вт Апр 14, 2009 11:32 pm

Leo Awards 2009: Смолвиль в четырёх номинациях
Премия Leo Awards, которая пройдет 8 и 9 мая в Ванкувере, не обошла Смолвиль стороной и в этом году. На этот раз Смолвиль представлен не в двух (как в 2008-ом), а в четырёх номинациях:

Best Dramatic Series ("Лучшие драматические серии") - продюсеры Джеймс Маршалл, Роб Майер и Джо Марчэнт;

Best Direction ("Лучшая режиссура") - Джеймс Маршалл (7.12 - Fracture) и Глен Винтер (7.05 - Committed);

Best Cinematography ("Лучшая кинематография") - Глен Винтер (7.12 - Fracture);

Best Production Design: ("Лучший постановочный замысел") - Джеймс Филпотт (7.14 - Traveler и 7.19 - Quest).
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вт Апр 14, 2009 11:32 pm

Алэйна Хаффмен в финале сезона
Алэйна Хаффмен, исполняющая роль Черной Канарейки, вернется в финале восьмого сезона в качестве участника Лиги Справедливости. Это будет третий смолвильский эпизод для Алэйны - до этого Вы могли видеть её в эпизодах 7.11 - Siren и 8.01 - Odyssey. Остальные участники Лиги будут раскрыты в ближайшее время.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВОСТИ - Страница 2 Empty Re: НОВОСТИ

Сообщение автор Nike17 Вт Апр 14, 2009 11:32 pm

пойлеры от Мэтта Митовича 07/04 08:24
Вопрос: Теперь, когда Хлоя - Наблюдательная вышка, увидим ли мы бы больше остальных членов Лиги Справедливости?

Ответ: Мало того, что вы получите действие Лиги в финале сезона 14 мая, так вас ждёт еще немного и несправедливости: Джессика Паркер Кеннеди вовзращается в роли злодейки Пластик 7 мая.
Nike17
Nike17
Ангел - Хранитель Форума
Ангел - Хранитель Форума

Мужчина
Дата регистрации : 2008-10-10
Количество сообщений : 2612
Возраст : 32
Географическое положение : Нахабино
Страна : НОВОСТИ - Страница 2 Russia10
Награды : НОВОСТИ - Страница 2 4dcd3ab6a625НОВОСТИ - Страница 2 7a2daf065324

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения